Перейти к публикации

Оск игроков...


Рекомендованные сообщения

Этот человек меня трансом называл и девочкой. В личном чате писал мне такие маты о которых и свет не слышал. Я его терпел...терпел до того момента пока не бомбануло))) оправдываться не буду так как этот игрок меня достал...я дал ему игнор и больше с такими людьми как он не хочу иметь дело. но и оскорблением это не считаю. Я лишь Высказал ему свое мнение о нем как и он мне обо мне в мировой чат. Есть вещи за которые я могу понести наказание с достоинством не стыдясь что сделал что то не так...в этой ситуации если меня накажут я не буду жалеть так как высказал ему все что думал о нем и чего он заслуживал. 

PS: У меня нет второго аккаунта и временами моя хорошая подруга выходит с моего акка и играет так как мне не всегда хватает времени на игру - да она девочка она мне помогает. Но это не повод оскорблять человека. Моя подруга не умеет делать скрины но она тоже не однократно жаловалась на обзывания и оскорбления данного игрока. 

Нам не нужно жаловаться и бегать туда сюда что бы запилить скрин. Нам вообще все равно кто что пишет. Мы просто Играем. Пусть в след раз нас не трогает. 

Вообще у меня возникает вопрос...как такой двуличный и странный человек может жаловаться на меня после того как писал гадости мне и моей подруге...я бы не подумал что ты способен написать на форум после таких оскорблений которые ты нам выказал.... а оказывается ты меня подставляешь...кому это нужно и зачем я незнаю....но мне кажется ты специально лезешь к нам.=) твое дело бро....игнор ты заработал больше мы не в контакте.

Изменено пользователем Viking_Ragnar
Ссылка на комментарий

Этот человек меня трансом называл и девочкой. В личном чате писал мне такие маты о которых и свет не слышал. Я его терпел...терпел до того момента пока не бомбануло))) оправдываться не буду так как этот игрок меня достал...я дал ему игнор и больше с такими людьми как он не хочу иметь дело. но и оскорблением это не считаю. Я лишь Высказал ему свое мнение о нем как и он мне обо мне в мировой чат. Есть вещи за которые я могу понести наказание с достоинством не стыдясь что сделал что то не так...в этой ситуации если меня накажут я не буду жалеть так как высказал ему все что думал о нем и чего он заслуживал. 

PS: У меня нет второго аккаунта и временами моя хорошая подруга выходит с моего акка и играет так как мне не всегда хватает времени на игру - да она девочка она мне помогает. Но это не повод оскорблять человека. Моя подруга не умеет делать скрины но она тоже не однократно жаловалась на обзывания и оскорбления данного игрока. 

Нам не нужно жаловаться и бегать туда сюда что бы запилить скрин. Нам вообще все равно кто что пишет. Мы просто Играем. Пусть в след раз нас не трогает. 

Вообще у меня возникает вопрос...как такой двуличный и странный человек может жаловаться на меня после того как писал гадости мне и моей подруге...я бы не подумал что ты способен написать на форум после таких оскорблений которые ты нам выказал.... а оказывается ты меня подставляешь...кому это нужно и зачем я незнаю....но мне кажется ты специально лезешь к нам.=) твое дело бро....игнор ты заработал больше мы не в контакте.

 

 

Да-да-да.....

Ссылка на комментарий

Короче мне не интересно слушать этот бред я больше не буду отвечать на ваши сообщения и нытье...я никогда ни у кого ничего не гриферил...и при обменах людей не обманываю...скорее меня обманывают но потому что я всегда помогаю новичкам. 

1) Ты не операешься на факты! ( заголовок оскорбление игроков противоречит тому что видно на скринах!)

2) Исходя из скринов видно что я обращался персонально к тебе а не к игрокам и никому кроме тебя не писал. 

3) А значит ты врешь ( не только мне но и администрации)

4) В моих послания тебе нету не одного мата....лишь сарказм и мое мнение о тебе...

5) Не беги на форум. Не ври самому себе и другим! Смени психолога.=)

6) Где скрины что моя подруга у тебя загриферила? У нас все есть и живем мы на очень отдаленных координатах...

на меня не разу на форуме никто не жаловался по поводу грифа здесь ты очень сильно перегнул палку...да и что ты сюда своих друзей позвал бро...отвечай за себя...толку то что они тут пишут...и мнение их никому не онтересно...есть только ты и я и это наша проблема не стоит прятаться за спинами товарищей прикрывая тем самым свое вранье.

Я один бро мне никто не нужен я никого не заву. Я сам за себя отвечу каково бы небыло мое наказание...а вот ты ответил бы за себя сам?!) Исходя из происходящего я думаю ты слишком малодушен и слаб.

Изменено пользователем Viking_Ragnar
Ссылка на комментарий

Ты меня оскорбляла напрямую,обманула при обмене,так ещё и врёшь

Оскарбляла ? ты что меня девочкой считаешь...? то что моя подруга играет с аккаунта не значит что я девочка я тебе уже объяснял...причем она никогда на форума не пишет с моего акка....форум это моя тема! ты меня сейчас оскарбил ты опустил меня как парня ты сказал что я женщина...и ты еще удивляешься и смеешь на меня жаловаться? А в моем профиле указано что я парень.

и вот уважаема администрация...как я должен реагировать я должен молчать? он меня в общем чате трансом обзывает. 

Изменено пользователем Viking_Ragnar
Ссылка на комментарий

Уважаема администрация почитайте внимательно заголовок жалобы. Написано -оскр игроков то есть не одну личность..в скриншотах же видно что обращение было выказано лишь одному игроку...а значит заголовок а то есть и само обращение данного игрока противоречит жалобе игрока и не соответствует дейвствительности а тоесть не опирается на факты. 

Исходя из сообщений игрока видно что игрок лжет...обращается ко мне как к женщине хотя я мужчина. а тем самым задевает меня как личность провоцируя на конфликт. Прошу принять меры. 

Прошу удалить данную тему так как она не имеет смысла.

Изменено пользователем Viking_Ragnar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...