Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 8 ч. 41 мин.

Ник в игре - Pasha20122012.

Настоящее имя - Павел.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имеется. Собираюсь получить его на посте "Модератора". 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - примерно с 12:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне нравится проводить много времени в игре, свободного времени у меня достаточно, не имею привычки надолго пропадать или уклоняться от своих прямых обязанностей. Я искренне хочу помогать таким же игрокам, как и я, у которых возникают серьезные проблемы из-за того, что модераторов часто попросту нет в сети. Для меня очень важно иметь возможность помочь любимому проекту, в котором я провел много времени и который подарил мне множество прекрасных воспоминаний и знакомств с новыми людьми. Поэтому данная должность привлекает меня не почетностью и привилегиями, а тем, что я смогу заниматься тем, что у меня получается, и при этом помогать другим игрокам на постоянной основе.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Напишите немного о себе -  Я коммуникабельный, легко схожусь с людьми, если же не получается - стараюсь ограничить общение до минимума, чтобы не провоцировать конфликты. Четко выполняю поставленные передо мной задачи и не поддаюсь лишним эмоциям при работе с игроками. Увлекаюсь онлайн-играми, изучением английского языка. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tawer22322

Ссылка на комментарий

Я как-то ближе к "против" .

Увы .

Что на счет краденной заявки , о которой писал Destesik я не знаю , но что-то мне кажется , видал уже я такую анкету ...

Ник некорректный , я по крайней мере так считаю ... Понимаю что YT , Channel , Show , 228 , 1337 там нет , но так или иначе 

"20122012" которые идут в конце , быть у модератора в нике не могут ...

Ссылка на комментарий

Я как-то ближе к "против" .

Увы .

Что на счет краденной заявки , о которой писал Destesik я не знаю , но что-то мне кажется , видал уже я такую анкету ...

Ник некорректный , я по крайней мере так считаю ... Понимаю что YT , Channel , Show , 228 , 1337 там нет , но так или иначе 

"20122012" которые идут в конце , быть у модератора в нике не могут ...

Я сомневался о том что ник будет некорректный, ну что делать? Ваше решение я понял

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дн. 8 ч. 41 мин.
  • Ник в игре - Pasha20122012.
  • Настоящее имя - Павел.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имеется. Собираюсь получить его на посте "Модератора". 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - примерно с 12:00 до 20:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Мне нравится проводить много времени в игре, свободного времени у меня достаточно, не имею привычки надолго пропадать или уклоняться от своих прямых обязанностей. Я искренне хочу помогать таким же игрокам, как и я, у которых возникают серьезные проблемы из-за того, что модераторов часто попросту нет в сети. Для меня очень важно иметь возможность помочь любимому проекту, в котором я провел много времени и который подарил мне множество прекрасных воспоминаний и знакомств с новыми людьми. Поэтому данная должность привлекает меня не почетностью и привилегиями, а тем, что я смогу заниматься тем, что у меня получается, и при этом помогать другим игрокам на постоянной основе.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
  • Напишите немного о себе -  Я коммуникабельный, легко схожусь с людьми, если же не получается - стараюсь ограничить общение до минимума, чтобы не провоцировать конфликты. Четко выполняю поставленные передо мной задачи и не поддаюсь лишним эмоциям при работе с игроками. Увлекаюсь онлайн-играми, изучением английского языка. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/tawer22322

 

Хоть в той теме я и проорал, но теперь буду серьезен

Тебе 14 лет

gyW6lxO.png

Ссылка на комментарий

Не оргумент, но почему то в вк мои фотографии. Дата рождения на форуме и в вк похожи. Совпадение не думаю.

Оргумент, Оргумент, Оргумент...

Удивлю тебя больше, вся та информация была написана с твоего же аккаунта ---> это писал либо ты, либо твой аккаунт (да кому ты нужен?) взламывали.  

Ссылка на комментарий

Оргумент, Оргумент, Оргумент...

Удивлю тебя больше, вся та информация была написана с твоего же аккаунта ---> это писал либо ты, либо твой аккаунт (да кому ты нужен?) взламывали.  

Не взламывали, а ты кому нужен? -Не кому. И что ты пристал разоблачитель? Ты уже скрины кинул, люди поверят мне или тебе. Ну я даже не удивлюсь если тебе.

Ссылка на комментарий

Не взламывали, а ты кому нужен? -Не кому. И что ты пристал разоблачитель? Ты уже скрины кинул, люди поверят мне или тебе. Ну я даже не удивлюсь если тебе.

Хмм, действительно, а что я пристал? Я всего лишь указал, что тебе нет 16 лет и что тебе еще рановато на модерку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...