Перейти к публикации

Бан навсегда


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; * Vladikslav342

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Выдал бан.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *DWBK5-pygvs.jpgYvCNLjsVxu4.jpg

Дата вашего бана или мута * Я не знаю, так как меня не было около 5-6 дней.

По желанию дополнительную информацию. ЭвилМастер меня забанил, за то что я оскорблял проект но меня не было около 5-6 дней, как я мог зайти на аккаунт. Если я занимался футболом, мне кажется это меня взломали, или Эвил допустил ошибку

Изменено пользователем Vladikslav342
Ссылка на комментарий

Да, да это меня когда еще взломали было, я тогда от вайма просил что бы убрали двухэтапку, и изменили почту. Если не веришь я в вк могу скрины дать.

+ он на вайм топе моем такое написал.

Ссылка на комментарий

Да, да это меня когда еще взломали было, я тогда от вайма просил что бы убрали двухэтапку, и изменили почту. Если не веришь я в вк могу скрины дать.

+ он на вайм топе моем такое написал.

Скрин можно использовать несмотря на то, сколько ему дней/лет. Если против тебя используется повторный скрин, то жди разбана

Ссылка на комментарий

Скрин можно использовать несмотря на то, сколько ему дней/лет. Если против тебя используется повторный скрин, то жди разбана

Тебе нужны скрины? Что мне вайм снял двухэтапную аунтефикацию, и сменил почту? Если не веришь обратись комне в ВК

Ссылка на комментарий

 

  • Запрещено упоминать иные проекты. Наказание: мут/бан на два дня. В любом случае, если даже твоя вина, то забанили тебя не по правилам.

 

  • Реклама другого проекта, зазывание там играть - 0
Ссылка на комментарий

Мда... Когда тебя взломали, и тот пацан который взломал упоминал проект. Но не я это делал + у меня иммортал 32 лвл, что ты на это скажешь?

У меня иммортал и 60 лвл и что ты на это скажешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...