Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор" (MG)


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, дорогие форумчане!

 

1. Желаемая должность - Модератор (сервер MG)

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на момент написания заявки -

8 дн 10 ч 10 мин.

3. Ник в игре - Maspex

4. Настоящее имя - Алексей

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на момент написания заявки - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть, небольшой, был хелпером на нескольких пиратских серверах.

P.S. Читеров или багоюзеров от честных игроков различить могу.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в среднем от 3 до 5 часов, ну конечно иногда могут быть и исключения

8. В какое время обычно играете (по Москве) - как правило, в буднии дни - с 19:00 по 23:00,

на выходных - с 16:00 по 20:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - вот уже больше двух лет, я играю на проекте и хочу уже по немногу улучшать его, бороться с не честными игроками, так как на своей шкуре почувствовал как неприятно когда они против тебя играют! Хочу помогать честным игрокам и сделать Вайм немного чище!

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - живу в Киеве, обучаюсь в 11 классе, учусь довольно не плохо (5-4, редко, но бывают 3) сдержанный, общительный, веселый, отзывчивый. Хобби: футбол, бассейн и программирование. Также, на данный момент имеется девушка. Всегда готов прийти на помощь!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://m.vk.com/id473314220

 

Удачи

Изменено пользователем EvilMaspex
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...