Перейти к публикации

Карта для BWH 4x4 Астероидс.


Рекомендованные сообщения

1.Строитель карты -Barmen_YT

2.BWH,Астероидс,4х4.

3.Скриншоты

 B56JZqy.png rTWhMiE.png

 

4.Скачать картуhttps://yadi.sk/d/NlDwue9m3WU6GP

​5.На втором скрине два острова(один для команды,второй для дополнительного дропа).Это моя первая карта,поэтому не судите строго.

Изменено пользователем Barmen_YT
Ссылка на комментарий

Талант явно виден. Кто-то может сказать что-то о качестве карты, но в карте важна не лишь красота, а еще то, вложил ли автор душу в эту карту. 
QSxi6tX.gif

Изменено пользователем _TheDarkDragon_
Ссылка на комментарий

Талант явно виден. Кто-то может сказать что-то о качестве карте, но в карте важна не лишь красота, а еще то, вложил ли автор душу в эту карту. 

QSxi6tX.gif

 

Благодарю,как говорится,есть к чему стремиться.

Ссылка на комментарий

П р о т и в

Говорю как BW'ер- карта не будет реализовываться..

Что за самолёты в небе? 

Фулл острова из бедрока будут раздрожать глаза.

Концепция постройки не сосчитается с некоторыми "добавками".

Бери пример с годных карт, таких как "Десерт", "Луверис", "Авепорт" (это не весь список), на них продуман баланс, мид можно занимать через деревья, есть где "разгуляться".

Изменено пользователем III_Rumay_III
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против

Слишком монотонно и далеко друг от друга. Нет деталей и оригинального подхода...

Конечно удачи тебе пожелаю, но скажу что для строительства нужно либо тренироваться годами, либо быть действительно одаренным...

Так что выбирай: Сдашься и бросишь строительство или будешь тренироваться и через года так 3-4 будешь хорошо строить.

Ссылка на комментарий

Против

Слишком монотонно и далеко друг от друга. Нет деталей и оригинального подхода...

Конечно удачи тебе пожелаю, но скажу что для строительства нужно либо тренироваться годами, либо быть действительно одаренным...

Так что выбирай: Сдашься и бросишь строительство или будешь тренироваться и через года так 3-4 будешь хорошо строить.

Я играю два года на сервере вайм ворлд.Да,я учту замечания игроков.Не знаю почему,но я не особо старался над этой картой.А мотивации для проектирования следующих карт увы,нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...