Перейти к публикации

Прочитайте!


Rsboe

Рекомендованные сообщения

Если у меня шансы стать модером МГ.

-16 лет будет в сентябре.

-Играю год.

-На форуме год.

-Адекват.

-Кучу моих ролей во платили в реальность.(6 или 8 не помню).

-немного о себе,живу в городе Архангельске(Север страны),люблю футбол и настольный теннис,смогу проводить 3-5 часов на проекте.День/Вечер/Ночь.

-Писать зачем вы хотите стать модером,мне кажется бессмысленно,все пишут одно и тоже:"Много мата и неадекватов",и тд.

Спрашиваю заранее,все таки мнение людей,а точнее вас мне важно!!!!

Страницу в вк скину в лс.

 

Пожалуйста обосновывайте свои отрицательные комментарии!!!!

Ссылка на комментарий

Тебя возможно примут, если ты после каждой запятой будешь ставить пробел.

Мне кажется так некрасиво смотрится текст, но если так надо, я могу ставить пробелы, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Ну вот ты бы написал за или против.

Комп завтра новый куплю, и подам заявку.

Наши "За" или "Против", не дают тебе или кому-нибудь ещё, шанса, что бы стать хелпером|модератором.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Наши "За" или "Против", не дают тебе или кому-нибудь ещё, шанса, что бы стать хелпером|модератором.

Мне кажется Настя видит мнения игроков о "персоне которая хочет стать модером/хеллпером",и делает небольшие выводы.

Ссылка на комментарий

Ну хоть бы слова с точкой сокращал... А то "комп, ноут". Саму раздражают такие... Даже словом назвать не могу.

И еще... "Адекват"... Вот честно, уже смеяться хочется. Много кто пишет что он "адекват" и прочее, но как-то не очень верится:D

 

Нет-нет, я не говорю что ты неадекватный и глупый, просто выражаю свою точку зрения. Ну а так, я нейтрал.

 

Желаю удачи:з

Ссылка на комментарий

Ну хоть бы слова с точкой сокращал... А то "комп, ноут". Саму раздражают такие... Даже словом назвать не могу.

И еще... "Адекват"... Вот честно, уже смеяться хочется. Много кто пишет что он "адекват" и прочее, но как-то не очень верится:D

Нет-нет, я не говорю что ты неадекватный и глупый, просто выражаю свою точку зрения. Ну а так, я нейтрал.

Желаю удачи:з

Спасибо))
Ссылка на комментарий

Я не могу судить, голосовать (за или против), так как я тебя не знаю, я с тобой не общался. Вообще по форуму сложно судить о человеке. Но лично у меня впечатление о тебе нейтральное.

 

Ты хотел увидеть мнение ты его получил 

Ссылка на комментарий

Я не могу судить, голосовать (за или против), так как я тебя не знаю, я с тобой не общался. Вообще по форуму сложно судить о человеке. Но лично у меня впечатление о тебе нейтральное.

 

Ты хотел увидеть мнение ты его получил

 

И на этом спасибо.
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...