Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где пруф того, что это умышленное накручивание репутации?

Ссылка на комментарий

 

Где пруф того, что это умышленное накручивание репутации?

 

Если он просто так крутил можно написать тему "Снимите мне накрученую репу" тогда снимут только то что он накрутил, а так тебе снимут х2 репу.

Ссылка на комментарий

Если он просто так крутил можно написать тему "Снимите мне накрученую репу" тогда снимут только то что он накрутил, а так тебе снимут х2 репу.

Хм.. А с чего бы это?

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям.

Умышленности тут нет.

Ссылка на комментарий

 

Где пруф того, что это умышленное накручивание репутации?

 

Вырезка из правил "Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве." Тебе накрутили более 10 штук, что считается накруткой. Не нравится что-то, то все вопросы к админам

Ссылка на комментарий

Вырезка из правил "Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям. Накруткой считается от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца. Наказание – снятие репутации в двойном количестве." Тебе накрутили более 10 штук, что считается накруткой. Не нравится что-то, то все вопросы к админам

Это не опровергает того факта, что накрутка не умышленная.

Ссылка на комментарий

Это не опровергает того факта, что накрутка не умышленная.

Какая разница? Умышленная или нет, но он тебе накрутил более 10 штук

И да, еще раз сделаю для тебя вырезку из правил: " Накруткой СЧИТАЕТСЯ от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца."

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Какая разница? Умышленная или нет, но он тебе накрутил более 10 штук

И да, еще раз сделаю для тебя вырезку из правил: " Накруткой СЧИТАЕТСЯ от 10 и более накрученной репутации в течение 1-го месяца."

Я тоже тебе сделаю вырезку: 

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям.

Ссылка на комментарий

Я тоже тебе сделаю вырезку: 

Запрещено умышленно накручивать репутацию на форуме пользователям.

Ты тупой или как? Вроде русскими словами сказано, что накрутка считается В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТ 10 И БОЛЕЕ, и никто не будет разбирать - умышленная она или нет

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Ты тупой или как? Вроде русскими словами сказано, что накрутка считается В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТ 10 И БОЛЕЕ, и никто не будет разбирать - умышленная она или нет

Начинается агрессия...

 

Запрещена умышленная накрутка репутации, далее идёт пояснение того, что является накруткой. Если накрутка является неумышленной, то наказание никто не несёт. Таковы правила.

 

Умышленный- совершенный сознательно, с умыслом.

©Викисловарь

 

 

Ссылка на комментарий

Начинается агрессия...

 

Запрещена умышленная накрутка репутации, далее идёт пояснение того, что является накруткой. Если накрутка является неумышленной, то наказание никто не несёт. Таковы правила.

 

Умышленный- совершенный сознательно, с умыслом.

©Викисловарь

 

 

Я ору с тебя. Какая разница умышленно или нет репа накрученая есть? Есть так что тебе ее снимут в любом  случае.

Ссылка на комментарий

Я ору с тебя. Какая разница умышленно или нет репа накрученая есть? Есть так что тебе ее снимут в любом  случае.

Эх, божечки кошечки..

Там чёрным по белому написано: ЗАПРЕЩАЕТСЯ УМЫШЛЕННАЯ НАКРУТКА РЕПУТАЦИИ.

Не противоречь правилам!

Ссылка на комментарий

Начинается агрессия...

 

Запрещена умышленная накрутка репутации, далее идёт пояснение того, что является накруткой. Если накрутка является неумышленной, то наказание никто не несёт. Таковы правила.

 

Умышленный- совершенный сознательно, с умыслом.

©Викисловарь

 

 

Агрессия начинается по причине того, что ты не можешь понять. Админам абсолютно насрать, умышленно он или нет тебе накручивал, он накрутил тебе лимит (10+ лайков в течение месяца). Поэтому тебе снимут её в двойном кол-ве.

И вот тебе похожие жалобы, где людям тоже неумышленно крутили, но им сняли её 

https://forum.vimeworld.ru/topic/51101-накрутка-репутации/?hl=накрутка#entry504261

https://forum.vimeworld.ru/topic/55413-проект-киллера-по-bed-wars/page-3

https://forum.vimeworld.ru/topic/55365-ещё-одна-накрутка/?hl=накрутка#entry533242

И таких жалоб еще дохера и более

Эх, божечки кошечки..

Там чёрным по белому написано: ЗАПРЕЩАЕТСЯ УМЫШЛЕННАЯ НАКРУТКА РЕПУТАЦИИ.

Не противоречь правилам!

Хорошо, тогда скажи мне, а как мы узнаем, умышленно ли тебе накрутили или нет?

Ссылка на комментарий

Это уже не мои заботы. Вы кидаете жалобу- вы должны кидать пруфы.

Я кинул жалобу, я кинул всё что необходимо для жалобы и даже тебе продемонстироровал похожие жалобы.

И, поверь, если данный раздел когда-либо проверится (просто его с августа не проверяли), то тебе снимут двойную репутацию

Ссылка на комментарий

Начинается агрессия...

 

Запрещена умышленная накрутка репутации, далее идёт пояснение того, что является накруткой. Если накрутка является неумышленной, то наказание никто не несёт. Таковы правила.

 

Умышленный- совершенный сознательно, с умыслом.

©Викисловарь

 

 

То есть он тебе случайно накрутил 10 репы? Нет,он тебе их специально поставил,может быть,с другой целью,но он тебе в здравом разуме накрутил репу. Вот тебе и умышленность.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...