Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы просто переводить тему... Мы говорим об этой жалобе, не надо ссылатся на другие, ести ты не можешь доказать счою правоту, что у этого человека читы. Тебе уже несколько адекватных людей и модеров, в том и числе и Vayererd сказали, что читов нет...

И ты считаешь их мнение авторитетным, нежели мнение одного из лучших игроков VimeWorld? Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

И ты считаешь их мнение авторитетным, нежели мнение топера по хг и дуэлей, да и просто одного из лучших игроков VimeWorld?

Ну в топ можно попасть чисто за счет задротства

Ссылка на комментарий

И ты считаешь их мнение авторитетным, нежели мнение топера по хг и дуэлей, да и просто одного из лучших игроков VimeWorld?

Ты вообще не понимаешь суть наших разногласий. Топер - это игрок. Он не модератор. Только они адекватно могут оценить игру подозреваемого в читах игрока. И если какой-то топер говорит, что читов нет, то ему нельзя верить, Бог знает, он и сам гонял с читами... И он просто прикрывает этого подозреваемого.

Ну в топ можно попасть чисто за счет задротства

Буст. Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Ты вообще не понимаешь суть наших разногласий. Топер - это игрок. Он не модератор. Только они адекватно могут оценить игру подозреваемого в читах игрока. И если какой-то топер говорит, что читов нет, то ему нельзя верить, Бог знает, он и сам гонял с читами...

Буст.

В чем-то ты щас тоже не прав

Модеры бывают нубами и могут забанить даже если ты играл онли на скилле

Учитывая модеров вайма верить можно лишь единицам

Ссылка на комментарий

Мнение топер конечно тоже важно

Но Леха, согласись тут был только 1 подозрительный момент

А на сколько я знаю щас есть только один адекватный чит с рабочей килкой и там нету своих биндов

Так-же как и нет радиуса действия

Ссылка на комментарий

В чем-то ты щас тоже не прав

Модеры бывают нубами и могут забанить даже если ты играл онли на скилле

Учитывая модеров вайма верить можно лишь единицам

В данном случае я говорил прo Vayererd'a... Он хороший модератор, и он точно сможет отличить, где читы, а где нет.
Ссылка на комментарий

В данном случае я говорил прo Vayererd'a... Он хороший модератор, и он точно сможет отличить, где читы, а где нет.

Фэйспалм.

Я слепой или тут даже слова про буст нет?

Я не тебе.
Ссылка на комментарий

Боже, что ты несёшь, какой буст?

Ты играл с ним хотя бы в дуэли, чтобы так рассуждать?

Опана, ты не знаешь значение "буста"?

Ладно я тебе говорю, он просто мог попросить человека заходить в игру и ливать, засчёт которого фармятся победы. Мне не нужна игра с ним, ты так же, как и он ссылаешься на другие примеры, которые здесь не нужны...

Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Опана, ты не знаешь значение "буста"?

Ладно я тебе говорю, он просто мог попросить человека заходить в игру и ливать, засчёт которого фармятся победы. Мне не нужна игра с ним, ты так же, как и он ссылаешься на другие примеры, которые здесь не нужны...

Я спрашивал, что означает "буст"?
Ссылка на комментарий

Я спрашивал, что означает "буст"?

Нет, но спросил причем, я и ответил. То что он вошёл в топ, это не означает, что это из-за его скилла. Буст здесь мог присутствовать... Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Нет, но спросил причем, я и ответил. То что он вошёл в топ, это не означает, что это из-за его скилла. Буст здесь мог присутствовать...

Я знаю этого человека, он бы никогда не стал буститься.
Ссылка на комментарий

Да, про топ я загнул, но _Peshka_ очень хорошо играет.

Да, возможно, но не настолько, чтобы оценивать читы и доказывать модераторам, что они тут есть. Хотя за него это кто-то другой делает...

Ссылка на комментарий

Да, возможно, но не настолько, чтобы оценивать читы и доказывать модераторам, что они тут есть. Хотя за него это кто-то другой делает...

Ты хочешь сказать, что если стал модером, то разбираешься в читах лучше специалиста?
Ссылка на комментарий

Ты хочешь сказать, что если стал модером, то разбираешься в читах лучше специалиста?

Ахаха, ты его называешь специалистом? И причем здесь "стал модером"...

Модераторов набирают непросто так, да и пожалуй у них опыта будет лучше, чем у всяких "топеров"...

Ссылка на комментарий

Короче, это я так понимаю никогда не закончится. Каждый остаётся при своём мнении, ждем Okssi.

В любом случае если мы хотим убедиться были у него читы или нет

Надо позвать его на проверку и все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...