Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В любом случае если мы хотим убедиться были у него читы или нет

Надо позвать его на проверку и все

А смысл проверки!? Только мы сможем убедиться, что у него читов нет, хотя у него их и так нет... Им ничего не докажешь, они будут стоять на своем. Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Короче, это я так понимаю никогда не закончится. Каждый остаётся при своём мнении, ждем Okssi.

Процентов 90% ставлю на то, что тема будет закрыта с надписью "Всё верно", но надеюсь Настя посоветуется с по-настоящему скилловыми модераторами в распознавании читов.
Ссылка на комментарий

Процентов 90% ставлю на то, что тема будет закрыта с надписью "Всё верно", но надеюсь Настя посоветуется с по-настоящему скилловыми модераторами в распознавании читов.

Вот я не понимаю,только что ты на 90% согласился с тем, что здесь нет читов. Почему это нельзя было сделать раньше!?

Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Процентов 90% ставлю на то, что тема будет закрыта с надписью "Всё верно", но надеюсь Настя посоветуется с по-настоящему скилловыми модераторами в распознавании читов.

Надеиться тут бесполезно мы оба знаем как все будет

Ссылка на комментарий

Вот я не понимаю,только что ты на 90% согласился с тем, что здесь читы. Почему это нельзя было сделать раньше!?

Я всё ещё считаю, что это читы, но здесь собрались модераторы и игроки, которые не так хорошо в этом разбираются.
Ссылка на комментарий

Я всё ещё считаю, что это читы, но здесь собрались модераторы и игроки, которые не так хорошо в этом разбираются.

Ну-ну, да, конечно. Ты вообще сидишь на своем Discover'e и говоришь, что Модераторы MiniGames разбираются хуже!? Да я смотрю ты зажрался...

Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Ну-ну, да, конечно. Ты вообще сидишь на своем Discover'e и говоришь, что Модераторы MiniGames разбираются хуже!? Да я смотрю ты зажрался...

Ахахаха, ты хоть мой онлайн и стату на мг чекал? Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 
Лично не заметил чита, просто такие моменты были, но все же недостаточно доказательств, чтобы игрока обвинить, что использовал чит. 
Нет смыла вести какой либо диалог, даже спорить. Ждём ответа Okssi.
 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Лично не заметил чита, просто такие моменты были, но все же недостаточно доказательств, чтобы игрока обвинить, что использовал чит. Нет смыла вести какой либо диалог, даже спорить. Ждём ответа Okssi.

 

Для кого-то палка - это просто палка, а кто-то может сделать из неё оружие.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

Лично не заметил чита, просто такие моменты были, но все же недостаточно доказательств, чтобы игрока обвинить, что использовал чит. 

Нет смыла вести какой либо диалог, даже спорить. Ждём ответа Okssi.

 

Читы легко доказать, просмотри видео на скорости 0.25 с 00:15 секунды. Там прекрасно видно как нарушитель бьет боком.

Вот один из моментов 

1.png

Да даже по его ударам уже видно, что подозреваемый нарушает.

Ссылка на комментарий

Читы легко доказать, просмотри видео на скорости 0.25 с 00:15 секунды. Там прекрасно видно как нарушитель бьет боком.

Вот один из моментов 

1.png

Да даже по его ударам уже видно, что подозреваемый нарушает.

Без читов точно так же можно бить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...