Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх.. Сейчас бы подавать жалобу на других, когда сам не лучше..

 - У чужого в глазу соринку увидишь, а у себя бревно не видно..

У меня не хватает на асоц,и на аморал тоже,что же,я имею право кидать жалобу на него :)

Изменено пользователем ImClanDexForce
Ссылка на комментарий

У меня не хватает на асоц,и на аморал тоже,что же,я имею право кидать жалобу на него :)

Таким образом обычно поступают отбросы общества.

 

Факт остаётся фактом, что ты в рядах "топ" комьюнити Vime'а!

Ссылка на комментарий

Таким образом обычно поступают отбросы общества.

 

Факт остаётся фактом, что ты в рядах "топ" комьюнити Vime'а!

Ты сейчас будешь учить меня?Как играть,как вести себя в чате?Я не нарушил не 1 правила,а ты оболтус,защищаешь этого "человека",который правило нарушил,так ещё и втирает "тебя забанят за аморал"

Ссылка на комментарий

Ты сейчас будешь учить меня?Как играть,как вести себя в чате?Я не нарушил не 1 правила,а ты оболтус,защищаешь этого "человека",который правило нарушил,так ещё и втирает "тебя забанят за аморал"

Эх.. "топ" комьюнити всегда остаётся "топ" комьюнити..

А ну ка пруфани! Где я его защищаю? Я знаю итог -_-

Ссылка на комментарий

Ты сейчас будешь учить меня?Как играть,как вести себя в чате?Я не нарушил не 1 правила,а ты оболтус,защищаешь этого "человека",который правило нарушил,так ещё и втирает "тебя забанят за аморал"

Он его и не защищал, он приводит тебя в пример, т.е. ты подаешь жб на игрока, а сам-то... Ты хоть начни понимать тему сообщений.

Ссылка на комментарий

Эх.. "топ" комьюнити всегда остаётся "топ" комьюнити..

А ну ка пруфани! Где я его защищаю? Я знаю итог -_-

Я не обязан тебе кидать пруфы,ты реально поступаешь как овощ,иди листай дальше,а не делай из себя "бога всего вайма,который говорит цитатками"

Изменено пользователем ImClanDexForce
Ссылка на комментарий

Я не обязан тебе кидать пруфы,ты реально поступаешь как овощ,иди листай даже,а не делай из себя "бога всего вайма,который говорит цитатками"

Потому что не может. Слился уже на самом начале споров.

Ссылка на комментарий

Я не с тобой общаюсь :(

Боже, а зачем создавал тему? В нее все могут писать как бы... Для тебя говорю-то, прислушайся! Изменено пользователем qKaime
Ссылка на комментарий

Боже, а зачем создавал тему? В нее все могут писать как бы... Для тебя говорю-то, прислушался!

Я создал тему для модеров,что бы забанили этого человека,а не для тебя...

Ссылка на комментарий

Я не с тобой общаюсь :(

 

Это на то и форум, что бы каждый оставлял свой комментарий со своим мнением.  :unsure: 

 

Я не обязан тебе кидать пруфы,ты реально поступаешь как овощ,иди листай дальше,а не делай из себя "бога всего вайма,который говорит цитатками"

 

 Пруфы не кинешь, потому что их нет -_-

Аргументы на счёт "овощ" будут? Ах да, не забудь загуглить значение слова "аргумент".

Так же будет не плохо, если загуглишь значение "цитата"..

Ссылка на комментарий

Моя жалоба,почему я в ней не могу писать?Ты реально оболтус?

Оболтус тут только ты, который не может отвечать за свои поступки, ааа, ну видимо еще не дорос. И да, кстати, в своих сообщениях ты противоречишь сам себе.

Ссылка на комментарий

Вы хоть смысл жб уяснили?  Я жб кинул на него ,что бы его забанили.Первый говорит "Эх.. Сейчас бы подавать жалобу на других, когда сам не лучше.." ,чем же я хуже него ? Я хотя бы не тяну на асоц

Ссылка на комментарий

Вы хоть смысл жб уяснили?  Я жб кинул на него ,что бы его забанили.Первый говорит "Эх.. Сейчас бы подавать жалобу на других, когда сам не лучше.." ,чем же я хуже него ? Я хотя бы не тяну на асоц

Тебе жалко стало, что тебе замечание сделали? Тебя же не банят...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...