Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Здесь видно, что игрок сразу же начинает бить обоих.

 

3LnZDe77UxE.jpg

 

Мы здесь видим, что игрок бьёт другого игрока, даже не отлетел, а значит, что есть АКБ.

 

xaXsFqqP0wI.jpg

 

 

zmwaoDWyGJc.jpg

 

 

Также прошу обратить внимание на скриншот, в левом нижнем углу стоит время и стоит пересмотреть видео заново. 

Игрок использовал чит-программ.

Ссылка на комментарий

Прежде чем себя оправдать, нужно прикрепить доказательства твоей невинности, т.к всего лишь слова в пустую.

Тебе самому не стыдно, что использовал чит, и оправдываешься таким способом?

Как ни странно, там явно читы есть, бил обоих, да и воспользовался АКБ.

Ссылка на комментарий

Прежде чем себя оправдать, нужно прикрепить доказательства твоей невинности, т.к всего лишь слова в пустую.

 

Какие он тебе док-ва прикрепит?  Скриншоты рабочего стола? Рандомно сделанные скриншоты на VW? 

Мы сейчас не в 2016 году, чтобы модератор банил и не предоставлял доказательств

Ссылка на комментарий

Зачем ему предоставлять доказательства, если на видео и так все видно..? (

Тогда смысл твоего сообщения?

 

Прежде чем себя оправдать, нужно прикрепить доказательства твоей невинности, т.к всего лишь слова в пустую.

 

Ссылка на комментарий

Тогда смысл твоего сообщения?

Я писал про читера, который должен оправдать свою невиновность... А ты, как всегда все перепутал...

Я писал про читера, который должен оправдать свою невиновность... А ты, как всегда все перепутал...

Начни внимательно читать сообщения, я про модератора ничего не говорил, кроме того, как он поступил верно!!

Ссылка на комментарий

Я писал про читера, который должен оправдать свою невиновность... А ты, как всегда все перепутал...

 

Я как раз всё правильно прочитал. И я хочу спросить, а какие ему предоставлять док-ва, кроме своего скриншота бана? Рабочий стол? Рандомные снимки? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...