Перейти к публикации

Залил всю территорию лавой и водой


Рекомендованные сообщения

Недостаточно доказательств.на /near был не только мой ник.И не на 1 скрине не видно меня возле твоего дома в общем.Ты сам мог залить свой дом лавой,заприватить,и переписать регион на меня.Иди гуляй малыш

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.на /near был не только мой ник.И не на 1 скрине не видно меня возле твоего дома в общем.Ты сам мог залить свой дом лавой,заприватить,и переписать регион на меня.Иди гуляй малыш

даже если тебя не забанят, как ты с этим спать будешь, врунишка малолетняя?

Недостаточно доказательств.на /near был не только мой ник.И не на 1 скрине не видно меня возле твоего дома в общем.Ты сам мог залить свой дом лавой,заприватить,и переписать регион на меня.Иди гуляй малыш

это ведь ты сделал, баба

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.на /near был не только мой ник.И не на 1 скрине не видно меня возле твоего дома в общем.Ты сам мог залить свой дом лавой,заприватить,и переписать регион на меня.Иди гуляй малыш

Если ты не вкурсе, то там расстояние показывает

Ссылка на комментарий

Если ты не вкурсе, то там расстояние показывает

Что это меняет?твое ростояние? Четкого скрина со мной нету.и хватает пиздеть тут

даже если тебя не забанят, как ты с этим спать будешь, врунишка малолетняя?

 

это ведь ты сделал, баба

Оффнись НН
Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.на /near был не только мой ник.И не на 1 скрине не видно меня возле твоего дома в общем.Ты сам мог залить свой дом лавой,заприватить,и переписать регион на меня.Иди гуляй малыш

 

Крайне не хочу тебя расстраивать, но доказательств тут достаточно.  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

По чем это видно?

2 скрин-через /near видно что ты за 3 блока от него, и еще видно что ты в инвизке за 2-3 блока.

А еще кто-то за 3-4 блока строить дорожку из булыжника, не ты случайно? :)

Изменено пользователем MrsDeath
Ссылка на комментарий

2 скрин-через /near видно что ты за 3 блока от него, и еще видно что ты в инвизке за 2-3 блока.

А еще кто-то за 3-4 блока строить дорожку

из булыжника, не ты случайно? :)

Не,не я отвечаю,это он заменил,и там не 3 блока а 9

Хах

Ссылка на комментарий

Какой же ты тупенький

Не на того ты напал сосунок.Зашел на сервер и в науке типа крутой пизда,говоришь что кванты с силой лохи,хотя сам ничего не имеешь.За базар ведь отвечать надо. Изменено пользователем MR_yarikpro123
Ссылка на комментарий

Каких 9 блоков? Откуда тебе знать?Чатик чекай, через /near показывает что ты 3 блока от него и на скрине инвизка за 3 блока от него

Инвиз это одно,а ведро лавы и воды это совсем другое.

Если бы у него был /invsee то да,было бы доказано

Изменено пользователем MR_yarikpro123
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...