Перейти к публикации

Ух.... Ну что? Попробуем еще раз нормальным шрифтом?)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая для меня должность - это модератор.

 

2. Наигранно на данном проекте 4дн.6ч.56мин., а так на VimeWorld с 30.06.2016, 2 года как-никак.

 

3. Мой ник в игре xNinjaBob, но был и второй аккаунт, пароль от которого я благополучно забыл...

 

4. Илья.

 

5. Мне 16 лет.

 

6. Был опыт небольшой, я модерировал мини сервера майнкрафт, которые уже закрылись и забыты навсегда. К счастью, остались люди, которые могут подтвердить это всё.

 

7. От 3 до 6 часов, возможны какие-либо поездки в другие города, во время которых у меня не будет возможности использовать компьютер.

 

8. По МСК где-то от 12 до 16 в будни. И от 9 до 16 на выходных. График может иногда меняться, в зависимости от каких-либо ситуаций в личной жизни.

 

9. Потому как за все время игры я увидел много не очень приятных моментов, со стороны игроков. И хотелось бы пресечь такие ситуации.

 

10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Я обычный ученик уже 10 класса. Хочу пойти учиться на врача, поэтому много времени уделяю таким предметам как: биология и химия.

Мне нравиться конструктивная критика в мой адресс, ведь она помогает нам стать лучше. Обожаю книги: Гарри Поттер, Перси Джексон, пожалуй, это мои самые любимые серии книг. Люблю гулять с друзьями и одноклассниками. Терпеть не могу предателей и людей, любящих унижать других(не относиться к дружелюбным шуткам). Ну вот и немного информации обо мне, как о личности.

 

12. https://vk.com/id376857585 Вот мой вк. Очень надеюсь, что я, по вашему мнению, подхожу на должность модератора.

Изменено пользователем xNinjaBob
Ссылка на комментарий

Уххх, у нас тут обманщик  затисался с: 
Тут явно наблюдается сомнения в возрасте. 

Это уже твоя 4 заявка.
В 1 заявке тебе "Почти" 16 лет без двух месяцев, как ты и написал. (Подал в 2016 году)


Во 2 заявке, тебе уже 16 лет ( подал ты ее в 2017 году )


В 3 заявке, тебе исполнится 16 лет 14.02.20!8 (2018 год)   


В 4 заявке, тебе 16 лет, но это еще не точно с: (2018 год)

Как-то это странно, не находишь сам?

И да, можешь свою заявку не редактировать и не менять себе возраст, т.к. я сделал скрин с:


Хочу подметить то, что ты правила не читал. Почему? В 16 году ты написал все правильно, то есть " Обязуюсь быть достойным модератором ", но уже в 17 году, ты во 2 заявке написал " Ну естественно ", то есть, ты смотрел на заявки других ребят и брал у них 10 пункт для своей, ведь, если бы ты прочитал правила, то ты бы написал в 17 году " Обязуюсь быть достойным модератором" как и в 16, но в 18 году я уже не знаю, читал ли ты, ведь в многих заявках люди писали что-то типа такого: "Правила изменили и теперь надо писать " Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"", да и ты в 3 заявке написал не стандартным шрифтом, как сказано при подаче. 
Возможно, тебе действительно сейчас 16 лет, но это еще под вопросом, т.к. в твоей заявке просматриваются пунктуационные ошибки, а для 16-летнего парня - это позор. Может быть ты и не из России, но это тебя не дает никакого плюса. 
Слово "Адрес" пишется с одной "С", а не с двумя.
Так же в 16 году, ты написал в 6 пункте, что был модератором, а в 17 году, что ты только был хелпером на одном сервере, но ты не указал то, что ты был уже модератором. Странно, не правда ли? Но а в 18 году, ты пишешь, что был модератором, а про "хелпера" забыл. Мне кажется, что тут обман, хотя, может быть я себе накрутил, но все же.
По теме: Против.

P.S
Я не имею против тебя ничего, просто высказал свое мнение, и ты уж меня прости, если я был груб с тобой.


 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...