Перейти к публикации

Заявка на хелпера Flair


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - хелпер.

Время игры на сервере - Был вайп и поэтому времени мало, а было 3 (или 4) дня

Ник в игре - moon5648

Настоящее имя - никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Сейчас модератор на сервере LattyCraft может подтвердить игрок Roma_Chiter228

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас каникулы и поэтому могу уделять по 2,3,4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно, с 10.00 по 15.00, ну и вечерком:)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, мне понравилось быть модератором на LattyCraft, многие меня любили:) и также хочу попробовать быть хелпером на более онлайн серверах

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно да, если бы не читал тогда бы не подовал заявку на хелпера

Напишите немного о себе - Моё имя Никита живу в России, город Саратов. Есть собака (не знаю зачем я это пишу) сестра живу с родителями вместе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id344609763

От себя - Очень хочу стать хелпером Vime World, это моя мечта, помню, как с нетерпением ждал 14 лет что бы стать хелпером:(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...