Перейти к публикации

Okssi, вопрос, а за что я снят?


Рекомендованные сообщения

Вы чо там все у нее в чс?

Если связаться нереально, группа в вк по сути администрация мне там отвечают от 1 до 5 часов.

Ну если белку сняли из-за рофла в вк, хотя вк не относиться к проекту, по сути без причины.

Оскорбления администрации ВК считаются нарушением. (Именно высшей администрации, так выразимся)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то мне теперь кажется что она всех модераторов перед принятием кидает в чс чтобы не объяснять причины снятия.

Изменено пользователем PozitGo
Ссылка на комментарий

Вы чо там все у нее в чс?

Если связаться нереально, группа в вк по сути администрация мне там отвечают от 1 до 5 часов.

Ну если белку сняли из-за рофла в вк, хотя вк не относиться к проекту, по сути без причины.

Okssi больше всего занимается составной, редко находится в группе, насколько я знаю.

Большинство у Насти в чёрном списке, значит она вполне может снять без причины, так скажем, она может найти причину снятия, если она имеет предвзятое отношение к модератору или ещё что-то.

Здесь хоть по факту написано, так что обижаться на меня не стоит.   :unsure:   :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Okssi больше всего занимается составной, редко находится в группе, насколько я знаю.

Большинство у Насти в чёрном списке, значит она вполне может снять без причины, так скажем, она может найти причину снятия, если она имеет предвзятое отношение к модератору или ещё что-то.

Здесь хоть по факту написано, так что обижаться на меня не стоит.   :unsure:   :ph34r: 

Ну, насколько мне известно, Настя при подозрениях уточняет причину снятия, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Всех уже снимают..

Либо ты сливал с конфы сообщения в АО,и тебя тоже слили и рассказали Оксси,либо ты её когда-то оскал и за это сняли..

Или же другие причины,которые выше описаны.

Или ты не выполнял свои обязанности не до конца.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Там только 2 преда, 3-ий он не получал, а если б был 3 пред, то она сразу б написала, что якобы "модератор снят с должности".

Ссылка на комментарий

Никого ещё не снимали без причины чисто из-за желания.

А как же ЗеЕнд? 

Насколько мне известно, его сняли из-за оскорблений в ВК, но ведь ВК не относится к VW...

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Всех уже снимают..

Либо ты сливал с конфы сообщения в АО,и тебя тоже слили и рассказали Оксси,либо ты её когда-то оскал и за это сняли..

Или же другие причины,которые выше описаны.

Или ты не выполнял свои обязанности не до конца.

За слив сообщений из конфы она снимать не должна , максимум кикнуть оттуда,  ибо конфа в вк не официальная, допустим, как дискорд ВаймВорлда и тд. Та конфа чисто принадлежит Оксси.

Ссылка на комментарий

А как же ЗеЕнд? 

Насколько мне известно, его сняли из-за оскорблений в ВК, но ведь ВК не относится к VW...

За оскорбления в вк Оксси имеет права снять с должности. Правда я немного не понимаю её действий, ибо она может оскать любого модератора, а её никто оскать не может.)))

Ссылка на комментарий

За слив сообщений из конфы она снимать не должна , максимум кикнуть оттуда,  ибо конфа в вк не официальная, допустим, как дискорд ВаймВорлда и тд. Та конфа чисто принадлежит Оксси.

может снять, это даже прописано в правилах конфы
Ссылка на комментарий

За оскорбления в вк Оксси имеет права снять с должности. Правда я немного не понимаю её действий, ибо она может оскать любого модератора, а её никто оскать не может.)))

Тогда не удивлён, почему многие её так ненавидят

Ссылка на комментарий

может снять, это даже прописано в правилах конфы

Ой, простите, просто меня сразу кикнули оттуда, назвав обсосом, поэтому я не успел прочитать.. :)

Изменено пользователем TepL
Ссылка на комментарий

Остальные сами провинились. Как я понял, их поснимали за бунты, за оскорбления администрации и т.д., но с моей стороны ничего подобного не было.

А за что ты тогда в ЧС, милок?)))))()))

Ссылка на комментарий

Тут если честно нечего удивляться,до этого такое бывало,так что можешь считать,что снятье модеров это привычный случай..

Уже половина модераторов слетели с катушек,а некоторые стараются выжить..

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...