Перейти к публикации

I need your help


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня не прогружаются чанки в лобби. Ну, точнее, прогружаются, но очень медленно. Компас открывается только через секунд 15 после подключения к лобби. На всех остальных серверах (кроме лобби) все отлично прогружается и работет без багов/лагов, и.т.д. Как это исправить?

 

https://youtu.be/oAj6yhzQqwI

Изменено пользователем mrtown2
Ссылка на комментарий

Всем привет. У меня не прогружаются чанки в лобби. Ну, точнее, прогружаются, но очень медленно. Компас открывается только через секунд 15 после подключения к лобби. На всех остальных серверах (кроме лобби) все отлично прогружается и работет без багов/лагов, и.т.д. Как это исправить?

 

https://youtu.be/oAj6yhzQqwI

У меня тоже самое, но тут уже наши проблемы того, что у нас инет плохой

И частично вайма, зачем строить такие большие лобби-то?

Ссылка на комментарий

Я конечно хз, но вроде это из-за большого количества игроков. Я так заметил, когда мало игроков играю на вайме, у меня все норм, когда заходит +8000 игроков на сервер, то у меня виснет каждые 5 секунд.

Ссылка на комментарий

Я конечно хз, но вроде это из-за большого количества игроков. Я так заметил, когда мало игроков играю на вайме, у меня все норм, когда заходит +8000 игроков на сервер, то у меня виснет каждые 5 секунд.

Когда отображение игроков выключено все равно грузится долго

Ссылка на комментарий

Я конечно хз, но вроде это из-за большого количества игроков. Я так заметил, когда мало игроков играю на вайме, у меня все норм, когда заходит +8000 игроков на сервер, то у меня виснет каждые 5 секунд.

Навряд ли. У меня при 9к+ онлайне работало все идеально, а сейчас почему-то происходит такая фигня.

Изменено пользователем mrtown2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...