Перейти к публикации

Боже..Слабо так сделать?


Рекомендованные сообщения

УБЕРИТЕ их На дрыщ

А то есть такие оболтусы,которые играют багами или же просто фиксаните баг демона.

И да хочу ещё кое что предложить.

Как мы все знаем,что на сервере есть античит,а теперь я хочу предложить создать антибаг.

Если игрок будет зависать в воздухе немалое время или будет убивать людей на кп с 2-3 ударов,то после три репорта антибаг будет банит автоматом прямо также,как и  античит.

И да,добавьте автомут,чтобы игрокам давалась автоматом мут за нарушение правил чата,к дополнению,это упрощает задачу модераторов и делает рабочий процесс более удобным,а также сделай так,чтобы на билд баттле банили за аморалы автоматом или же пусть добавят такую систему,чтобы кикали игроков из игры за то,что он начал строить неприемлемые постройки аморального характера.

Надеюсь моя идея неплохая и годная для проекта.

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

За, с билд батлом бред.

Для тебя да ,для меня нет,а то каждый пятый оболтус-школьник строит писюни в то время,когда рекаешь видосы..

К дополнению ,эти оболтусы ставят превосходно писюнам и в итоге чисто билдеры не побеждают...

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Для тебя да ,для меня нет,а то каждый пятый оболтус-школьник строит писюни в то время,когда рекаешь видосы..

К дополнению ,эти оболтусы ставят превосходно писюнам и в итоге чисто билдеры не побеждают...

Тогда предложи ему как это сделать, а не написать типо сделайте топ атичит както.
Ссылка на комментарий

Тогда предложи ему как это сделать, а не написать типо сделайте топ атичит както.

Знаю что будет в начале будет трудно,но конец ожидается же сладким,если так сделают.

Будут недочёты и лагги ,но далее всё наладится.

К примеру возьмём:Мы перешли на 1.8.8.Были недочёты и лагги и багги тоже,но потом же всё наладилось. 

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Знаю что будет в начале будет трудно,но конец ожидается же сладким,если так сделают.

Будут недочёты и лагги ,но далее всё наладится.

К примеру возьмём:Мы перешли на 1.8.8.Были недочёты и лагги и багги тоже,но потом же всё наладилось.

 

Ты думаешь чтото думать будут делать, если банальный баг на дуэлях немогу пофиксить, а может они какоето обновление делают, никто не знает.

Но если они сделают какойто топовый античит который сможет вычеслить плохую повтройку будет топ.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, как бы эти "писюны" не очень напрягают, если же построили можно жб кинуть.

Че там 1 скрин жалеть что ли.

На жб уходит время,а на сервере всё моментально будет происходит,так же эффективнее.

Ссылка на комментарий

Идея может и хорошая, но попробуй все это сделать... Это бред, некоторое и можно сделать, но подумай, а если система будет банить и обычных игроков? Ведь такое бывает...

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...