Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : В личном кабинете данной информации нет.. Но я с уверенностью могу сказать что наиграно больше 24-ох часов.

Ник в игре: MrFastGame.

Настоящее имя: Дмитрий.

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15): 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт в данном деле есть. Подтвердить это может заявка на хелпера сервера Flair полгода назад.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Да, на сервере Hoden у меня был маленький онлайн. Все время я уделял MiniGames. Так что точно будет 5-7 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): До 21-е июня - с 15.00.

Почему вы хотите занять эту должность?: Я думаю на сервере нужен такой как я :3.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Естественно.

Напишите немного о себе: Я слегка скромный человек. Живу в стране Беларусь. Закончил 10 классов и на данный момент хожу в летний школьный лагерь. Мне очень нравится в лагере.. Так как я провожу много времени со своими друзьями. Сейчас готовлюсь к турслёту. В мои интересы так же входить java программирование... Так что теперь я умею писать плагины и моды для серверов minecraft. Ну, как-то так..

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : Перейти.

Ссылка на комментарий

Тебе отказали в Хелперке, думаешь, примут в Модераторы?

Слушай, я начал замечать что я стал наивным.. Но скорее всего я знаю причину моего отказа. У меня был маленький онлайн на сервере. Заявку я подал 2 недели назад, и за эти недели не смог наиграть даже 24 часа онлайна. С MiniGames у меня такой проблемы нет. Онлайн перевышает 5 часов. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампансоке"

Ссылка на комментарий

Слушай, я начал замечать что я стал наивным.. Но скорее всего я знаю причину моего отказа. У меня был маленький онлайн на сервере. Заявку я подал 2 недели назад, и за эти недели не смог наиграть даже 24 часа онлайна. С MiniGames у меня такой проблемы нет. Онлайн перевышает 5 часов. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампансоке"

Честно говоря, мне тоже надо было подать Хелпера позже. Я тоже наивный...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...