Перейти к публикации

Новые темы для BuildBattle#


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я очень люблю мини-игру BuildBattle, но порой темы для построек уже надоедают. Недавно новые темы уже добавлялись, около 50 тем но, как мне кажется, этого недостаточно. Я написал новый список с темами, который будет пополняться. Пишите ниже свои темы, я буду их добавлять в свой список.

_________________________________________________________________________________________________________________

 

Животные:
Медведь, пантера, бык, осёл, павлин, бегемот, енот, пингвин, муравей, панда, носорог, орёл, гусеница, крыса, леопард, осьминог, обезьяна, паук, коала.

Техника:
Комбайн, поезд, катер, пароход, бетономешалка, фургон, байк, видеокарта, проигрыватель, приставка, микроволновка, пылесос, тостер.

Сооружения и помещения:
Статуя, обелиск, портал, детская площадка, огород, храм, гараж, автомойка, ворота, аквапарк, аптека, кладбище, библиотека, деревня, небоскрёб, теплица, тюрьма, туалет, арена, колодец, ферма, дача, особняк, пирамида, пруд.

Объекты:
Воздушный шар, конус, хот-дог, светофор, стремянка, булава, люк, линза, глобус, чашка, яичница, игрушка, капсула, беговая дорожка, штанга, пластинка, пила, флаг, баллон, тапочки, чайник, скамейка, колокол, бочка, сундук, улей, айсберг, бильярд, палатка, аквариум, яйцо, снежок, щётка, цифра, буква, карета, клинок, шляпа, трон, посох, костер, кувшин, скейтборд, самокат, зажигалка, кассета, стойка для брони, вертолёт, подарок, пузырь, спиннер, антенна,спутник.

Персонажи и люди:
Пожарник, врач, священник, полицейский, школьник, актер, фокусник, призрак, ангел, мумия, клоун, маньяк, шахтер, волшебник, гаст, крипер, богатырь, бодибилдер, русалка, бог, покемон.

Персонажи из фильмов/игр:
Шрек, человек-паук, Буратино, Капитан Америка, Тор, Флэш, Человек-паук, Винни-пух, Пятачок, Грут. . .


Очень общие темы:
Мир, техника, здание, животное, насекомое, еда, космос, ...

 

Просьба не писать "за" и "против". Лучше предложите свою темку.
Также есть еще одна темка про билдбаттл:
https://forum.vimeworld.ru/topic/164266-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-buildbattle/

Изменено пользователем EugenTiy
Ссылка на комментарий

Фильмы:
Капитан Америка, Тор(можно его молот), Маска(его Джим Керри играл, это если не знаете), Флэш, Танос, Marvel(любой персонаж из этой вселенной), Супер Семейка.
Пока что всё, если что-нибудь вспомню напишу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я очень люблю мини-игру BuildBattle, но порой темы для построек уже надоедают. Недавно новые темы уже добавлялись, около 50 тем но, как мне кажется, этого недостаточно. Я написал новый список с темами, который будет пополняться. Пишите ниже свои темы, я буду их добавлять в свой список.

_________________________________________________________________________________________________________________

 

Животные:

Медведь, пантера, бык, осёл, павлин, бегемот, енот, пингвин, муравей, панда, носорог, орёл, гусеница, крыса, леопард, осьминог, обезьяна, паук.

 

Техника:

Комбайн, поезд, катер, пароход, бетономешалка, фургон, байк, видеокарта, проигрыватель, приставка, микроволновка, пылесос, тостер.

 

Сооружения и помещения:

Статуя, обелиск, портал, детская площадка, огород, храм, гараж, автомойка, ворота, аквапарк, аптека, кладбище, библиотека, деревня, небоскрёб, теплица, тюрьма, туалет, арена, колодец, ферма, дача, особняк, пирамида, пруд.

 

Объекты:

Воздушный шар, конус, хот-дог, светофор, стремянка, люк, линза, глобус, чашка, яичница, пластинка, пила, флаг, баллон, тапочки, чайник, скамейка, колокол, бочка, сундук, улей, айсберг, бильярд, палатка, аквариум, яйцо, снежок, щётка, цифра, буква, карета, клинок, шляпа, трон, посох, костер, кувшин, скейтборд, самокат, зажигалка, кассета, стойка для брони, подарок, пузырь, спиннер.

 

Персонажи и люди:

Пожарник, врач, священник, полицейский, школьник, актер, фокусник, призрак, ангел, мумия, клоун, маньяк, шахтер, волшебник, гаст, крипер, богатырь, бодибилдер, русалка, бог, покемон.

 

Персонажи из фильмов/игр:

Шрек, человек-паук, Буратино, Капитан Америка, Тор, Флэш, Человек-паук . . .

 

 

Очень общие темы:

Мир, техника, здание, животное, насекомое, еда, ...

 

Просьба не писать "за" и "против". Лучше предложите свою темку.

Также есть еще одна темка про билдбаттл:

https://forum.vimeworld.ru/topic/164266-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-buildbза

очень даже за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...