Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Против, некорректный ник.

4. Никнейм (логин) и префикс к нему

  • Ник не должен быть короче 3 или длиннее 16 символов.
  • Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, SmaIK, Lucy, Okssi)
  • Ник/префикс не должен содержать нецензурных слов, мата, оскорблений игроков, оскорбления проекта.
  • Запрещены ники/префиксы, связанные со сторонними проектами, сайтами.(Исключение - наш проект и названия наших серверов)

 

ГДЕ!!!! НАПИСАНО ЧТО НИК kostz1212 некоретный?

Ссылка на комментарий

Выделю ошибки

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере 33 Д. 22 Ч. 55 Мин.
  • Ник в игре - kostz1212. (Цифры в нике)
  • Настоящее имя - Акишин Константин
  • Возраст-16 лет 7 июля будет 17
  • Есть опыт в этом деле? нету опыта
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 ч. в день
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 7-(9-11) утра. и 3-5 ч. дня
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что я хочу помочь проекту избавиться от читеров и багоюзеров. (Тавтология местоимения "Я")
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным Модератором и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам! 
  • Напишите немного о себе -Меня Зовут Константин, Закончил школу 1г. Назад шяс экзамены, Но Часто играю в указанное время на Vime World мне (нужна запятая) очень нравится данный проект (точка) начал играть больше чем 2 г. хотел подать заявку ранше но не получилось так-как октевировали мой акк. тока через 2 месяца, сегодня зашол посмотреть а меня активировали, я был в шоке ну и подал заявку! 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/dima_akishin

 

-Сомнения в возрасте

-Грамматические и пунктуационные ошибки.
Итог: Против.

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...