Перейти к публикации

Улучшения для гильдии.


Рекомендованные сообщения

Хотелось в гильдии, что-то новенького. Но, мне кажеться, то что я написал, будут против все...

 

 

1. Добавить в цвета тега "Радужный". Будет смотреться более красиво, чем просто обычный цвет.

2. Улучшить доп. множители коинов до x2-3.

3. Добавить команду /g rasform - эта команда кикнет всех(можно кроме Офицеров)

4. Добавить команду Офицерам + Лидеру мут. /g mute - давать затычку игроку.

5. Убрать перку "Приветствие". Она никому не нужна.

6. Понизить цену на покупку тега. Для гильдий у которых люди не кидают коины, будет полезно.(Цена админа, модера).

 

 

Как по мне, мне всё нравиться. Решать вам всем.

Ссылка на комментарий

1. нейтрал (т.к. максимум если не ошибаюсь 5 букв в теге, то толку от радужного, если в радуге 7 цветов?)
2. нейтрал (для иммок имба)
3. против (в чем проблема потыкать самому, и кому вообще надо всех кикать?)
4. за (очень часто спамят, матерятся, и устраивают срачи, давно надо бы)
5. против (нужна, к примеру пиарить группу в вк (группу гильдии) т.к. рассылать каждому ссылку - лень)
6. за (но не сильно, к примеру до 2.5м коинов, так как что за гильдия, в которой есть игроки, но нету коинов?)
 

Ссылка на комментарий

1. О да, сделаем школосервер
2. Купи донат и будет тебе счастье, скажи спасибо - что хоть так сделали
3. На то есть офицеры, пускай сами кикают. Но если эта бесполезная команда тебе так нужна - пусть будет.
4. Не принимай в гильду даунов и всё будет норм
5. Если она не нужна тебе, значит не нужна никому?
6. Набирай людей, которые кидают коины, это проблема исключительно лидеров, а не админов

Ссылка на комментарий

1. Добавить в цвета тега "Радужный". Будет смотреться более красиво, чем просто обычный цвет. - Глупость.


2. Улучшить доп. множители коинов до x2-3. - Ты для начала до х1 прокачай...


3. Добавить команду /g rasform - эта команда кикнет всех(можно кроме Офицеров) - Глупость.


4. Добавить команду Офицерам + Лидеру мут. /g mute - давать затычку игроку. - Годно, но уже предлагали в других темах.


5. Убрать перку "Приветствие". Она никому не нужна. - Тебе не нужно - твои проблемы. Очень даже нужный перк.


6. Понизить цену на покупку тега. Для гильдий у которых люди не кидают коины, будет полезно.(Цена админа, модера). - Это проблемы гильдии, а не цены тега. Около 100 гильдий уже купили цветной тег.


 

Ссылка на комментарий

1) Мега бред, против.Также, если тег из 3 символов, какая будет последовательность цветов?
2) Нейтрально.
3) Смысл?Против.
4) Ммм..Не проще как-то по-другому это решать?Кикать например, нейтрально.
5) Допустим у меня гильдия "составная", я не знаю всех игроков, принимаю через друзей или ещё как-то..То мне нужно всех оповестить о КВ или ещё чем-то, то эта штука мне может помочь.Против..Да и если её уберут, что будет с коинами тех гильдий, которые потратились на это улучшение?
6) Проблемы гильдии.Против.

Ссылка на комментарий

1) Мега бред, против.Также, если тег из 3 символов, какая будет последовательность цветов?

2) Нейтрально.

3) Смысл?Против.

4) Ммм..Не проще как-то по-другому это решать?Кикать например, нейтрально.

5) Допустим у меня гильдия "составная", я не знаю всех игроков, принимаю через друзей или ещё как-то..То мне нужно всех оповестить о КВ или ещё чем-то, то эта штука мне может помочь.Против..Да и если её уберут, что будет с коинами тех гильдий, которые потратились на это улучшение?

6) Проблемы гильдии.Против.

Можешь придумать что-то лучше? Тоже оценю, как ты оценил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...