Перейти к публикации

Буду модераторшой.


Рекомендованные сообщения

Какое убожество, кхм

А меня не волнует

Как мило. Наверно приятно оскорблять других? Ты же девочка, зачем ведешь себя как быдло-тян? Я понимаю, что тебе не дали должного воспитания в детстве, но ты хоть не нарушай банальные правила принятые в обществе, хотя... что говори, что не говори, все бесптолку, ведь  сформировавшуюся личность уже не изменить. Мне тебя жаль. 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Как мило. Наверно приятно оскорблять других? Ты же девочка, зачем ведешь себя как быдло-тян? Я понимаю, что тебе не дали должного воспитания в детстве, но ты хоть не нарушай банальные правила принятые в обществе, хотя... что говори, что не говори, все бесптолку, ведь  сформировавшуюся личность уже не изменить. Мне тебя жаль. 

Крутой, долго думал?

Ссылка на комментарий

Боже, ты просто неадекватное чмо, ты пустое место в этом мире, на твое уродливое лицо бомжи нассали 300000 раз, тебя в детстве роняли, дочь шакала. Ты никого не слышишь, а точно, у тебя же сперма в ушах, но не волнуйся, она засохнет. Ты корова тупая, нахрен выпендриваться? Ты просто чмо, на которое нассали 374838264748372628392737 раз. Мне посрать, пиши на меня жб, и так псж ухожу с форума. Ты не умеешь уважать, потому что тебя изнасиловали в детстве, чмо тупое. Оскорбляешь всех, потом говоришь, что ты крута? Ты не крута, а кусок говна

 K P A C U B O

Ссылка на комментарий

Господи завались уже,надоела,всех бесишь малолетняя агро-школьница. :angry:

Может хватить уже так матерится?Господи нас ладно и не уважай,но хотя бы умей уважение к себе,не позорь себя и не унижайся так пожалуйста. <_<  :wub:

Если ты вообще девочка. :blink:  :mellow:  :mellow:

Изменено пользователем Saltanat
Ссылка на комментарий

Вы ничего не понимаете !
Она добивается внимания !

Поэтому просто ничего ей не пишите !

Не оставляйте комментарии под темой 

Ни "За" , ни "Против"
На должность её не допустят , плюсом и забанят !

А так , ей будет бессмысленно тут сидеть и она уйдет

Нужно быть хитрее ...

 

176x132_6C2.jpg

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

ООочень сухо, прям в горле засохло, ты меня просто бесишь! Ты тупая дура скотина, тебя не примут если матерится будешь не адекватная дура!

Изменено пользователем Persik_kot
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...