Перейти к публикации

Воу, красиво поступил данный модератор :]


Рекомендованные сообщения

1.  Mariometeorik


 


2.  https://forum.vimeworld.ru/user/75925-mariometeorik/


 


3. __CLANDY__


 


4. Данный модератор забанил без какой либо то причины + закрыв жалобу не в то число которое полагалось. 


 


5. Вот видео по поводу этого модератора: https://youtu.be/dp-4DPOlBF4


 


6. Бан дали в время стрима ( 28/05/2018 ), а данная жалоба была закрыта 22 мая 2018 года. Но я находился в бане по причине оскорбление администрации и данный модератор который забанил был под ник неймом ScubaTC


 


7. Прошу просмотреть и правильно понять видео.


Изменено пользователем __CLANDY__
Ссылка на комментарий

Переведу.

Он жалуется на то что жалобу закрыли 22 мая,а забанили 28.

Не до конца перевёл )))

Дело в том что я уже был в бане 22 мая и бан был по причине Оск.Администрации и забанил меня другой модер :)

Ссылка на комментарий

Мне тут Ендер 1 ролик скинул
Ну, разберём ситуацию, ту жалобу которую создал Ендер, там где ты с акб против читера Сергея, я благополучно закрыл и забанил тебя.
А на стриме, я забанил тебя по вот этому видео - https://youtu.be/NavdHzbNQh4
Ты копаешь себе яму, создавая жалобы на модеров мол они не правы, хотя сам знаешь, что ты играешь с Энжином, хватит оправдываться уже...

Изменено пользователем Mariometeorik
Ссылка на комментарий

Мне тут Ендер 1 ролик скинул

Ну, разберём ситуацию, ту жалобу которую создал Ендер, там где ты с акб против читера Сергея, я благополучно закрыл и забанил тебя.

А на стриме, я забанил тебя по вот этому видео - https://youtu.be/NavdHzbNQh4

Ты копаешь себе яму, создавая жалобы на модеров мол они не правы, хотя сам знаешь, что ты играешь с Энжином, хватит оправдываться уже...

Окей, допустим что ты прав. 

 

Но ответь мне на пару вопросов и так погнали !

 

1. Почему ты отказался идти в дискорд с мной и мягко говоря стал игнорить.

 

2. Спроси у Эндера дата этого  ролика, по сколько я более уже 1 месяца с ним не общаюсь, а это видео фрагмент был сделан еще зимой.

Также можно сравнить с тем что если на эндера кинут репорт или уже кинули какой либо пруф а я возьму его и не важно когда он был сделан я буду кидать против  него и таким образом он получается тоже читер, как то что то не понятно получается, не правда ли ?

 

3. Ты утверждаешь что ты меня забанил, но ты даже за этим фрагментом не уследил что я написал в данной жб против тебя, а именно то что я указал что меня забанил данный модератор ScubaTC 22 Мая 2018 года, причина: Оскорбление Администрации. 

Но ты утверждаешь то что якобы ты это дал бан ! Очень глупо не правда ли ?

Ты даже на этом моменте соврал и пытаешься сохранить свою должность но у тебя это плохо получается, поверь все пруфы против тебя уже есть и тебе этого просто так не избежать.

 

4. Ты утверждаешь в том что ты меня банил по этому видео которое ты скинул, ну окей. 

Где данная жалоба которая была должна быть создана по которой ты меня должен был забанить ?

А именно 27/05/2018 нет жалоб на данный ник нейм __CLANDY__, последняя жалоба была на меня 22 мая 2018 года, но я уже был в бане ещё раз повторюсь за Оскорбление Администрации + бан мне дал абсолютно другой модер, но ты утверждаешь что это был ты.

К тому же, ты не правильно закрыл тему , якобы меры приняты.

Хотя ты должен был указать в том что данный игрок находиться в бане или уже наказан.

 

Я могу уже с гордостью сказать что ты просто сейчас не знаешь что делать ибо идей против меня у тебя не каких нету и запомни раз навсегда зря ты связался с Эндером, поверь это не лучшая особа, сегодня он тебе друг а завтра враг.

Изменено пользователем __CLANDY__
Ссылка на комментарий

Мне тут Ендер 1 ролик скинул

Ну, разберём ситуацию, ту жалобу которую создал Ендер, там где ты с акб против читера Сергея, я благополучно закрыл и забанил тебя.

А на стриме, я забанил тебя по вот этому видео - https://youtu.be/NavdHzbNQh4

Ты копаешь себе яму, создавая жалобы на модеров мол они не правы, хотя сам знаешь, что ты играешь с Энжином, хватит оправдываться уже...

И да, за этот акб я уже получал бан, по сути сейчас я сижу в бане беспричинны,  и я могу это легко доказать.

Просто навсего ты глупо послушал Эндера, по сколько у него сейчас горит от меня и он хочет мне не много насолить.

А горит по причине ещё раз повторюсь как ранее я говорил в своем ролике что его блокнули на ютубе и забрали ют на проекте.

Сейчас данный сударь просто делает вид что он хороший.

Но мы все знаем какой он, я не кого не призываю к тому чтоб его хейтить по сколько он сам себя уже показал с плохой стороны.

 

Поверь, раньше я с ним общался не спорю, сейчас я его обхожу стороной ибо я понял какой он человек, а именно пустослов.

Когда его лично сливал ЛилКлик в Дискорде он тупо чуть не расплакался, сейчас же вангую если он прочитает это он будет просто навсего говорить что этого не было вообще.

 

И сейчас же данный сударь тебя поставил под удар, а ты даже этого и не заметил...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...