Перейти к публикации

Плюшки для профилей ;3


Рекомендованные сообщения

Я тут расписал , какие бы новые возможности можно добавить в профили игроков .

===========================================================================

1.Фоны ( расписано тут : https://forum.vimeworld.ru/topic/208572-фоны-для-профиля-продумано/)

2.Цветные ники : Эта возможность открывается игрокам , достигшим отметки в 500 сообщений 

   Игрокам  с привилегиями : Premium , Holy , Immortal - доступны переливающиеся , анимированные ники : 

    ( радуга , градиент

3.Возможность добавлять в "О чем ты сейчас думаешь" , смайлики , маленькие GIFки .

4.Возможность загружать в профиль видео ( длительность которых , максимум : 1 минута )

5.Увеличить количество "Шрифтов"

6.Увеличить качество "Аватарок" , с 200x200 , на 300х300 ( можно на 400х400 , но тут могут быть проблемы )

7.Увеличить качество "GIF Аватарок" 

8.Возможность ставить свои "Теги" , функция открывается с 1000 сообщений 

 

8431af734cd88e83.png

 

 

На этом , собственно все ! 

Пишите что вам нравится , что не нравится .

И если можно , то : нажмите : rep_up.png  около моего сообщения :3 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

1) Я отписался в той теме.
2) Во-первых, зачем тебе цветной ник на форуме?Что с этого изменится?Я понимаю, на сервере, что бы в Tab можно было увидеть или ещё что-то, но карл, на форуме.Следующий вопрос, как будет определяться мой статус?Или мне придётся донатить на форумный аккаунт?Также, насколько мне известно, это чисто не возможно, из-за движка форума и его устарелости.
3) Как я и писал выше, мне кажется что это невозможно из-за движка форума, также, смайлики можно писать и клавиатурой, это так, для справки ( :с, :3 )
4) Ммм, ммм, я не знаю что написать.
5) Братан, я конечно за, но это невозможно.Сколько форумов разных серверов, разных игр я не видел, но там всегда одни и те же шрифты, которые не меняются, поэтому наверное такого и на VW Forum не произойдёт (скорее всего также из-за технических проблем)
6) Нейтрален, но у меня вопрос, зачем тебе большие аватрки.Также, повторюсь в 3-4 раз, мне кажется это невозможно.
7) Не знаю что ответить, без комментариев.
8) Против.Это просто не нужно.

В итоге хочу сказать, ты молодец, что придумал эти улучшения, но мне кажется если нужно и что-то добавлять, то не только для л/к форума, но и для всего форума.Также, насколько мне известно, это на данный момент нереально, из-за движка форума.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...