Перейти к публикации

Модераторам поможет) (2.0)


Рекомендованные сообщения

Хаюшки-шл**ки (Только избранные поймут отсылку)

Сразу скажу, что нет, это не плагиат ни этой, ни этой тем, а просто более-менее реализуемая версия.

Вся фишка в том, что модераторам (Или только проверенным модераторам), при принятии на должность, будет выдаваться аккаунт с рандомным ником, сгенерированным либо на генераторе ников, либо придуманным кем-то. 

  Эта фишка будет схожа с возможностью Ютуберов на Хайпикселе (Не пиар), так как там Ютубер может сменить ник (Но, зная то, что в данном случае это либо невозможно, либо слишком сложно, будет выдаваться просто аккаунт с рандомным ником и донатом) и выбрать любой донат. 

  Короче говоря, будут возможности модератора на аккаунте с N ником и N донатом (НО, нельзя будет выдавать бан за неув. отношение/оскорбление модеров). 

  При исп. команды /ban | /mute | /kick - не будет отображаться ник модератора.

  Эта тема лучше темы Терминатора тем, что нельзя будет понять, кто модератор (Следовательно, большинство игроков будет общаться более сдержанно, так как мут/бан за чат (Помимо оск/н.об администрации) будет выдаваться почти мнгновенно)

  Эта тема хуже темы Терминатора тем, что её будет в какой-то мере труднее реализовать...

 

А теперь я пошел есть пончики

Ссылка на комментарий

Против. По правилам нельзя иметь 3 аккаунта, а у многих модераторов есть твинки и ты предлагаешь выдать еще один аккаунт, что бы они нарушали правила.

Третий акк не будет нарушением, в данном случае. Помнишь Организаторов? Это, как-бы, "серверные" аккаунты, но доступ к ним имеют некоторые игроки, не являющиеся администраторами. Так же и в этом случае: будет аккаунт с самой модеркой, твинк и этот аккаунт, который выдала сама администрация (Т.е. Оксси).

Ссылка на комментарий

И как мы поймём на какого модератора писать жалобу?

Забыл отметить - в логах сервера будет отображаться, кто именно забанил. Если же таких нарушений (В частности из-за многочисленных сливов модерок) будет много, то подобные аккаунты будут выдаваться по доверию Оксси, либо пр.модераторам.

Ссылка на комментарий

Против.
Оксяша и так не успевает забанить обычные аккаунты модераторов, если они их сливают, а тут ты предлагаешь сделать ещё больший риск, так как эти левые аккаунты могут взломать, украсть, передать и др.К тому же, согласись, если бы это требовалось, это давно бы ввели.Также, я считаю твою идею бесполезной, так как есть команда /report (которая помогает банить читеров и др.)

Ссылка на комментарий

Да, здесь я за. Но лутше зделать что-бы модераторы могли менять свой ник и префикс: вот наброски команд:

/renick (новый ник)

/repref (новый донат, за исключением иммортал, ютубер, модер, Пр.Модер, Гл.Модер, Организатор, Гл.Админ.)

Ссылка на комментарий

Да, здесь я за. Но лутше зделать что-бы модераторы могли менять свой ник и префикс: вот наброски команд:

/renick (новый ник)

/repref (новый донат, за исключением иммортал, ютубер, модер, Пр.Модер, Гл.Модер, Организатор, Гл.Админ.)

Поверь, эту идею выдвигали сотнями и бесполезно. Максимум, что возможно - дать им смену префикса, но это будет бесполезно, т.к. ники модераторов легко запомнить.

 

Против.

Оксяша и так не успевает забанить обычные аккаунты модераторов, если они их сливают, а тут ты предлагаешь сделать ещё больший риск, так как эти левые аккаунты могут взломать, украсть, передать и др.К тому же, согласись, если бы это требовалось, это давно бы ввели.Также, я считаю твою идею бесполезной, так как есть команда /report (которая помогает банить читеров и др.)

Я уже говорил про это выше. В таком случае есть 2 варината: 1-Выдавать такой аккаунт по доверию Оксси 2-Выдавать такой аккаунт только пр.модераторам.

Репорт? Окей. Насколько я помню, есть ограничения на автобан (То-ли уровень, то-ли донат). Допустим, модератор чекнул репорты на игрока, телепортировался и попал в лобби с игрой - читер сразу выходит из игры/отключает читы и все. "Если это было бы необходимо, это бы ввели раньше" - раздел "Идеи и предложения" придуман для того, чтобы игроки кидали свои идеи по улучшению сервера... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...