Перейти к публикации

Почему бы и нет?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать доступным выключения мода SmartMooving. Вот лично мне надоела вся эта фигня с водой. Когда вылезаю из текущей воды всегда получаю урон, если надо мной блок. И практически всегда застреваю в блоках. И вот в этих блоках ничего нельзя сделать, очень трудно выйти с сервера или вообще что-нибудь сделать.

Надоело!

Ссылка на комментарий

 Извиняйте, но чем же будет не интересно? Как я понимаю, возможно вводимая функция будет доступна для всех и может быть использована по желанию игроков, что никак (возможно как-то косвенно, имеется ввиду общее впечатление некоторых игроков от приключенческой  атмосферы сервера, не отобразится на других). SmartMooving добавляет новые, "улучшенные" движения, которые могут быть не по душе некоторым, временное отключение мода у одних игроков не отобразится на других, т.к. первые по сути только теряют возможность прыжка на несколько блоков и ускоренного бега (мб бег на серверах отсутствует, или я не знаю, какую кнопку надо нажимать- не суть).

 Лично я поддерживаю идею, т.к. некоторым игрокам, таким как автор темы, мод может мешать играть из-за их незнания Smart'a. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...