Перейти к публикации

Не прошло и дня, как в топе опять читер.


Рекомендованные сообщения

1. XX_Surpryz_XX

2. Legendre_

3. killaura / Бьет и ест яблоко одновременно. (Не показывал скрин игры)

4. https://youtu.be/hclmd5o5qZM

5. Обычный читер. Прощу Знающих модераторов посмотреть.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ну тут я правда, слов нет я промолчу увидимся ещё 1 раз на дуэлях, обязательно за рекаю как ты бешь, интересно читов нет

Почему, ты не записал когда ты меня убивал? вот видео выложил где спорный, момент где я тебя за комбил.

А где я тебе проебива* то ты не за рекал короче, ясно изи потставочка*

Изменено пользователем _lRUXINl_
Ссылка на комментарий

Ну тут я правда, слов нет я промолчу увидимся ещё 1 раз на дуэлях, обязательно за рекаю как ты бешь, интересно читов нет

Почему, ты не записал когда ты меня убивал? вот видео выложил где спорный, момент где я тебя за комбил.

А где я тебе проебива* то ты не за рекал короче, ясно изи потставочка*

А вот это уже НЕ рейтинговая, а обычная игра в пати. https://youtu.be/hdCL1OTfXVI

Ссылка на комментарий

Читы видно. Он когда возле стенки стоит Golden Apple ест , то он тебя одновременно бьет.

 

это типо у него фулл легит (нет)


Ооо, молодец а здесь тебя я за комбить не смог как в 1 игре

разхрзхазрхахзрхза лол , ты тут уже без софта , ты его оффнул


Ооо, молодец а здесь тебя я за комбить не смог как в 1 игре

это видно.

Ссылка на комментарий

Один нормальный человек который увидел что киллки тут нет

Раз вы такой у нас такой честный игрок, в чем была пробема просто кинуть мне скрин игры и все? И зачем люди из твоей гильдии предлагали мне деньги за удаление жалобы/видео? :/

Ссылка на комментарий

Раз вы такой у нас такой честный игрок, в чем была пробема просто кинуть мне скрин игры и все? И зачем люди из твоей гильдии предлагали мне деньги за удаление жалобы/видео? :/

1) Покажи пожалуйста правило сервера где. Я должен скидывать людям скрин экрана.

2) ООО, той взятке или как ее назвать я не знал я просто после того как ты мне в ЛС скинул жалобу на меня написал в гильдию чек ребят я чит (Все посмеялись ) а один со клан начал тебе писать всякую ересть.

Изменено пользователем _lRUXINl_
Ссылка на комментарий

Кстати, люди я посмотрел внимательно момент 0:29, я его не был я в тот момент уже скушал яблоко

Спросите, вы а кто его ударил человек в тот момент горел это было очевидно видно на видео вот и ударило его ОГОНЬ и момент в конце дальность удара - Хм, это было комбо.

А в 2 видео которое, ты скинул ты был так же как и-я, токо от своего лица то есть комбо было такое же как и у меня если б я за рекал тоже считали читером?

Изменено пользователем _lRUXINl_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...