Перейти к публикации

Извиняюсь.


Рекомендованные сообщения

Хочу извиниться перед всеми пользователями этого форума, ибо последний месяц я вел себя несколько неадекватно... 

Извините меня за то, что иногда я веду себя неадекватно, эгоистично, высокомерно, глупо, грубо, лицемерно, иногда даже злобно. Мне правда стыдно перед некими людьми, которые на меня надеялись, уважали, но я их подвел, не оправдал их надежд. Варлам, извини, что из-за меня некоторые пользователи начали тебя оскорблять, унижать, да и я, кхм... Зеллман, прости, что не оправдал твоих надежд, мне очень стыдно... Извините меня за то, что я такой рак.... 

Ссылка на комментарий

Я сейчас слушал песню, довольно эпическую, так что мурашки по коже бегут, а тут ты со своими извинениями, ну вот, меня понесло... (смысле, мм, тут тяжело понять чуства)

Ссылка на комментарий

Я сейчас слушал песню, довольно эпическую, так что мурашки по коже бегут, а тут ты со своими извинениями, ну вот, меня понесло... (смысле, мм, тут тяжело понять чуства)

Я тоже песню слушаю, и прям мурашки по коже. Решил закрыть окно. 

Ссылка на комментарий

Ты перед Серегой(Амаимоном) извинился?

 

Хочу извиниться перед всеми пользователями этого форума, ибо последний месяц я вел себя несколько неадекватно... 

Извините меня за то, что иногда я веду себя неадекватно, эгоистично, высокомерно, глупо, грубо, лицемерно, иногда даже злобно. Мне правда стыдно перед некими людьми, которые на меня надеялись, уважали, но я их подвел, не оправдал их надежд. Варлам, извини, что из-за меня некоторые пользователи начали тебя оскорблять, унижать, да и я, кхм... Зеллман, прости, что не оправдал твоих надежд, мне очень стыдно... Извините меня за то, что я такой рак.... 

Ссылка на комментарий

ты извеняешься перед собой  так как частица юсь она как бы обратная.Например убераЮСЬ ,моюсь,жалуюсь,извеняюсь (это делаю всё я)

 

Хоть один умный комментарий за всю твою деятельность на форуме...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...