Перейти к публикации

Неверный бан.


Grace_

Рекомендованные сообщения

1. GerBarik

2. Grace_

3. Неправильно выдал бан. Откуда он узнал, что он мульти аккаунт, за эту причину банят все аккаунты, но в бане оказался один аккаунт.

4. http://i.imgur.com/grjXwAEh.jpg

Ссылка на комментарий

От кого я точно не ожидал жалобы, так это от тебя. Теперь понимаю эти глупые цытатки про "фальшивых друзей". 
Итак, великие логи нам говорят:

[blackDragon26 -> я] разбань меня пожа
2015-06-01 15:30:44 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Karamb: лопата камает как молот
2015-06-01 15:30:48 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [GerBarik] Игроку lordgameone1 запрещено писать в чат на 480 минут Причина: Аморальное поведение.
2015-06-01 15:30:48 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Внимание] Удалено обьектов: 194!
2015-06-01 15:31:00 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] * Creep_bro228 отошел.
2015-06-01 15:31:02 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Karamb: это тапор который даёт ефекты
2015-06-01 15:31:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L]snelk: Гербарик
2015-06-01 15:31:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Админ GerBarik забанил игрока BlackDragon26 на 0 мин.

Во-первых: Я не могу смотреть другие ники игроков, так как не обладаю такими правами. 
Во-вторых: если ты так жаждешь моего снятия, то не волнуйся - меня скоро снимут.
У меня все.
Изменено пользователем Gerbarik
Ссылка на комментарий

Grace_ - "настоящий товарищ"

Как говориться друг познается в беде.

И вместо того, чтоб подсказать ошибку своему другу(товарищу), надо было подавать жалобу на него.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Grace_ - "настоящий товарищ"

Как говориться друг познается в беде.

И вместо того, чтоб подсказать ошибку своему другу(товарищу), надо было подавать жалобу на него.

В чем собсна ошибка? Зачем люди создают второй аккаунт? Чтобы тихо и мирно играть, как и все, но создавать второй аккаунт, чтобы просить разбан.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...