Перейти к публикации

Конкурс на лучшее интро.


Рекомендованные сообщения

В общем, фонд конкурса - 80 вимеров.
Что вы должны сделать? Сделать крайне простое, но красивое интро, желательно без музыки, а если есть звуки - то минимальные. Интро с мои ником (StrongSpirit/Spirit presetn/еще какая-то ересь). Победителя я определю сам. Если не будет достойных интро, то увы, победитель получит 10-15 вимеров...

 

ПыСы: если нормальных роликов будет 2-3, то я делю 80/кольво роликов и прибавляю десять.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

В общем, фонд конкурса - 80 вимеров.

Что вы должны сделать? Сделать крайне простое, но красивое интро, желательно без музыки, а если есть звуки - то минимальные. Интро с мои ником (StrongSpirit/Spirit presetn/еще какая-то ересь). Победителя я определю сам. Если не будет достойных интро, то увы, победитель получит 10-15 вимеров...

 

ПыСы: если нормальных роликов будет 2-3, то я делю 80/кольво роликов и прибавляю десять.

Я боюсь за 80 вимеров что то лучше чем летающий текст на готовом видео скрещенное в Windows Movie Maker не дождешься. Даже если скачать готовый шаблон для Adobe After Effect и то вряд ли кто то разбираться будет. 

Ссылка на комментарий

Я боюсь за 80 вимеров что то лучше чем летающий текст на готовом видео скрещенное в Windows Movie Maker не дождешься. Даже если скачать готовый шаблон для Adobe After Effect и то вряд ли кто то разбираться будет. 

Тут только ты богатый) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...