Перейти к публикации

топ3 DR с читами


Рекомендованные сообщения

Ты сам понял что написал, Оксси тебя сама забанила, и даже если она написала "Главный Модератор получил третье предупреждение.", то она написала это в рофл, ты сам понимаешь что ей ничего не будет.

https://imgur.com/a/1jT9gnO

 

ГГ док-ва

Зачем ты кинул скрин игры??

Cheat Engine не инжектится в игру, скрин - бесполезный.

Ссылка на комментарий

Ты сам понял что написал, Оксси тебя сама забанила, и даже если она написала "Главный Модератор получил третье предупреждение.", то она написала это в рофл, ты сам понимаешь что ей ничего не будет.

Зачем ты кинул скрин игры??

Cheat Engine не инжектится в игру, скрин - бесполезный.

чекай сообщения в лс от кортеза

Ссылка на комментарий

Ты сам понял что написал, Оксси тебя сама забанила, и даже если она написала "Главный Модератор получил третье предупреждение.", то она написала это в рофл, ты сам понимаешь что ей ничего не будет.

Зачем ты кинул скрин игры??

Cheat Engine не инжектится в игру, скрин - бесполезный.

Суть не в этом, а в том что даже Гл.Модер ошибся. Алё, ребята, ну вот у меня почти 13к побед на одной только карте mauti, у Бесгены вроде 7к, и вы его какой-то нн обвиняет в читах, смешно.

Ссылка на комментарий

Суть не в этом, а в том что даже Гл.Модер ошибся. Алё, ребята, ну вот у меня почти 13к побед на одной только карте mauti, у Бесгены вроде 7к, и вы его какой-то нн обвиняет в читах, смешно.

Так видно что он его обгоняет на ровном месте, этого просто напросто не может быть, Бесгена сам у меня просил способ обхода.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...