Перейти к публикации

Annihilation and the guild


Рекомендованные сообщения

привет! Сразу к делу:


Гильдия:


/g Message Off/on-это команда уже понятно,отключает чат гильдий для вас, 


/g ignore all/ник/besides


/g ignore all-это как /g message off оффает для вас чат гильдий


/g ignore ник-Игнорит в чате гильдий какого либо игрока


/g ignore besides-Игнор "кроме" игрока которого вы не хотите игнорить


Это лучше чем /g mute вххвхвххв


Annihilation:


/gift ник-Отправить  игроку вещь который у вас в руке.Это поможет обойти "чаек или халявщиков" которые забирают вещь когда даешь кому либо вещь,Например:Лопата на эффективность 4


/GiftLevel-Дать игроку опыт который у вас в команде, Лимит отправки уровня: 2 минут за 5 уровней


/sell ник цена-продать игроку который у вас в команде вещь у вас в руке. Это для экономики.


Все вещи должны сортироваться на  своих местах,Например: Изумруд для баланса( можно обменять 2 изумруда 1 баланс, а так все вещи которые дают опыт-дают баланс) Лазурит для опыта и т.д  :)


                Если поддерживаешь нажимай на зеленый значок вверх! А если не поддерживаешь не нужно ставить                                  диз,просто скажи в чем плохая моя идея


 

Ссылка на комментарий

На счёт гильдии, против.
На счёт Анни, передача вещи - полезно, но лучше когда она будет реализована, когда ты смотришь на друга и передаёшь вещи (не на расстоянии).
Опыт - имбаланс, честно.
Продажа - против, ибо будет много разводов и другого.

Ссылка на комментарий

На счёт гильдии, против.

На счёт Анни, передача вещи - полезно, но лучше когда она будет реализована, когда ты смотришь на друга и передаёшь вещи (не на расстоянии).

Опыт - имбаланс, честно.

Продажа - против, ибо будет много разводов и другого.

Кхем, продажа будет за баланс,это как /sell ник цена-это с обеих сторон нужна согласия, это /shop accept

Ссылка на комментарий

Кхем, продажа будет за баланс,это как /sell ник цена-это с обеих сторон нужна согласия, это /shop accept

Окей, извиняюсь, если тупанул.Также, на счёт продажи изумрудов и лазури, я против, так как за их поломку ты получаешь деньги (1 рубль), а если ты ещё и за 1-2 рубля это будешь продавать, а у тебя кирка зачарованная на удачу, то ты всемогущ?

Ссылка на комментарий

Окей, извиняюсь, если тупанул.Также, на счёт продажи изумрудов и лазури, я против, так как за их поломку ты получаешь деньги (1 рубль), а если ты ещё и за 1-2 рубля это будешь продавать, а у тебя кирка зачарованная на удачу, то ты всемогущ?

похоже,думаю ты не играл в аник?

Там удача не действует :D

Только счасливчик действует там)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...