Перейти к публикации

Фильтр и баг (Annihilation)


Рекомендованные сообщения

Привет,я хотел рассказать про идею для анигилейшен-фильтр.

Фильтр можно открыть /Filter.

Есть когда ты копаешь чтото или гуляешь по анику на базе,есть мусорщики,которые выбрасывают Стрелы,кремень,нить и т.д

С помощью фильтра можно фильтровать вещь которые вы не хотите брать.Вы подберете вещь но 

она будет у вас на фильтре,после смерти фильтр очищяется , но вещи которые вы поставили в фильтр,не будет сброшен.

Баг:

Есть баг-ник на инвизе, когда ты идешь ломать на инвизе другую команду твой ник виден,даже когда у тебя в руке ничего нету,

Есть баг которые еще не пофиксили,это баг место для свапперов и т.д

Этот баг популярен на карте Берег V2

Ссылка на комментарий

1) Нейтрален.Лучше наверное сделать так, что вещи которые часто скидывают, нельзя было выкидывать, а например что бы избавиться от них, нужно положить их в сундук.
2) За.

Ссылка на комментарий

1. Даабы разрабам не было трудно создавать этот фильтр, уж лучше бы, вещи [такие как кремень, нить и т.д.] на них сделали бы таймер. То есть если весь этот хлам будет валятся в течении минуты, то он сразу же удаляется.

2. Новый античит, ибо это(возможно) исправит свап за стеной и забанит читеров.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Прости у тебя явно с мозгами проблема,я же не тупой чтобы положить в фильтр-фулл сет

Я думал что ты имееш в веду что самому можно додавать вещи в фильтр. Теперь - За. Сорьки.  ;) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...