Перейти к публикации

Зачем нужна команда?


Рекомендованные сообщения

Существует три вида команды /report

/report cheat [ник] (комментарий)

/report chat [ник]

/report retard [ник] (комментарий)

 

В основном, игроки пользуются первым третим, но прогресса от второго - я вообще не вижу. Например, на Annihilation - при виде читера, игроки пишут !/report cheat [ник] kilka!!! - как бы, что бы быстрее заблокировали. При том же заливании карты водой, игроки пишут /report retard [ник] Заливает карту водой.

 

Мне кажется, второй командой НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВООБЩЕ!

Предлагаю добавить к цензуре ещё больше выражений. Ибо я не вижу, что бы модераторы справлялись с чатом, но я знаю одну цитату:"Модераторы тоже люди, модераторы устают всегда" ладно, пусть отдыхают. Но лично я, не хочу позволять игрокам  оскорблять меня и других игроков проекта. Удачи...Я просто хотел что-то написать.  -_- 

Ссылка на комментарий

Существует три вида команды /report

/report cheat [ник] (комментарий)

/report chat [ник]

/report retard [ник] (комментарий)

 

В основном, игроки пользуются первым третим, но прогресса от второго - я вообще не вижу. Например, на Annihilation - при виде читера, игроки пишут !/report cheat [ник] kilka!!! - как бы, что бы быстрее заблокировали. При том же заливании карты водой, игроки пишут /report retard [ник] Заливает карту водой.

 

Мне кажется, второй командой НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВООБЩЕ!

Предлагаю добавить к цензуре ещё больше выражений. Ибо я не вижу, что бы модераторы справлялись с чатом, но я знаю одну цитату:"Модераторы тоже люди, модераторы устают всегда" ладно, пусть отдыхают. Но лично я, не хочу позволять игрокам  оскорблять меня и других игроков проекта. Удачи...Я просто хотел что-то написать.  -_- 

Встань на модератора, открой репорты на чат - и ты увидишь как им "никто не пользуется". Десятки страниц за несколько часов.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...