Перейти к публикации

Annihilation -Нарезка...


Рекомендованные сообщения

Сливать шахтеров царское дело.
А твой автоклик, вроде не так заметно, но когда ты начал бить пластинкой берса( при юзании) я усомнился в твоей  игре. Может конечно это и твоя реакция, но это не улучшает видео. 
Да и музыка оставляет желать лучшего.
Вывод: не лучше типичных клановых рашей. 

Ссылка на комментарий

Сливать шахтеров царское дело.

А твой автоклик, вроде не так заметно, но когда ты начал бить пластинкой берса( при юзании) я усомнился в твоей  игре. Может конечно это и твоя реакция, но это не улучшает видео. 

Да и музыка оставляет желать лучшего.

Вывод: не лучше типичных клановых рашей. 

Чувак, может ты что-то перепутал?!

Я не использую авто-клик. Я просто переключал с меча на пластинку. Если ты ещё не знаешь как это, то я тебе расскажу.

На клавиатуре есть вверху цифры "1, 2, 3, 4, 5, 6, 7" и т.д Вот когда на них жмёшь, то ты можешь переключаться... 

 

Ссылка на комментарий

Качество - никакое, у тебя же комп мощный, мог бы текстуры норм поставить, отлегурировать.

Музыка - никудышняя, ибо уши режет. Ды же смотришь ютуберов? У них спокойная музыка, и тихая.

Единственное, иногда проскальзывали моменты оббега игрока, для того чтобы его запутать, но это редко. Понравилось, когда тебя чуть кожаник 2 раза не слил.

Ссылка на комментарий

Твое видео-  не интересное,  от музыки у меня чуть ли не взрывались перепонки, теперь о твоей игре: тебя чуть ли не слили 2 кожаника, в железке и подходили они по 1, также чуть ли не  слил шахтер.

Соглашусь С Шейди, в видео мне показалось, что ты через чур быстро кликаешь.

А да, к большей части кожаников ты подходил сзади, и убивал.

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Чувак, может ты что-то перепутал?!

Я не использую авто-клик. Я просто переключал с меча на пластинку. Если ты ещё не знаешь как это, то я тебе расскажу.

На клавиатуре есть вверху цифры "1, 2, 3, 4, 5, 6, 7" и т.д Вот когда на них жмёшь, то ты можешь переключаться... 

 

Чувак, ты хотел показать себя умным , а получилось как всегда. http://www.youtube.com/watch?v=8x8mAPQmNd8

Ссылка на комментарий

Твое видео-  не интересное,  от музыки у меня чуть ли не взрывались перепонки, теперь о твоей игре: тебя чуть ли не слили 2 кожаника, в железке и подходили они по 1, также чуть ли не  слил шахтер.

Соглашусь С Шейди, в видео мне показалось, что ты через чур быстро кликаешь.

А да, к большей части кожаников ты подходил сзади, и убивал 

Тут дело не совсем в быстром клике, он во время смены пластинки , ударил самой пластинкой раза 3, а после взял меч. 

Ссылка на комментарий

Тут дело не совсем в быстром клике, он во время смены пластинки , ударил самой пластинкой раза 3, а после взял меч. 

Та не, на 1 минуте(или чуть дальше), видно, что он за секунду нанес 3-4 удара и убил кожаника.

Ссылка на комментарий

Качество самого видео мне уже не понравилось, ибо оно какое-то плохое, серое. Был смешной момент, когда тебя чуть шахтер киркой не убил :D

Я один раз топориком убила алмазника)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...