Перейти к публикации

жалоба на милки.


Рекомендованные сообщения

1) _Milky_

2) https://forum.vimeworld.ru/user/44769-milky/

3)rakamako4

4)

1.Мой друг  хотел написать в чат команды "чурка" но написал сообщение в глобальный и милки его забанила за оск.администрации

2.я написал игроку chuma_23 что даунов на модерке не держут и милки дала мне мут на 8ч за оскорбление,но я прямым текстом не говорил что кто-то даун

3.мой друг NauTical написал в чат лукодрочер и ему дали мут на 8ч за оскорбление.

5)https://imgur.com/a/7QPUF7m

6) мут который дали мне (rakamako4) с 04.06.2018 в 13:26 по мск,бан который дали W1zZ 04.06.2018 в 13:15 бан навсегда

 

Ссылка на комментарий

4.1 - Док-ва в студию.
4.2 - Неважно каким текстом это было, прямой, не прямой. Нарушение было - наказание получено.
4.3 - Я вижу только то, что Cozy_TK получил муд за флуд, но вроде бы он "лукодрочер" 2 раза написал. 
В общем, жди Милку.

Ссылка на комментарий

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА.

ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ?

Я не понимаю ненависти ко мне...

Что такого я сделала "плохого" лично тебе

Изменено пользователем _Milky_
Ссылка на комментарий

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА.

ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ?

Вполне может быть. Но давай на секундочку представим эту ситуацию, то есть вот на карте играет 16 (вроде) человек. Между двома из них происходит замес (в  данном случаи милка против игрока, которого она забанила за оск. администрации), они взаимоубивают друг друга, после этого он пишет в глобальный чат оскорбительное слово. Предположим что игрок хотел оскорбить не Милку, а, например, своих тиммейтов за то, что они ему вовремя не помогли. Но даже в таком случаи, зачем в глобальный чат писать то..?

Изменено пользователем murzuk
Ссылка на комментарий

Вполне может быть. Но давай на секундочку представим эту ситуацию, то есть вот на карте играет 16 (вроде) человек. Между двома из них происходит замес (в  данном случаи милка против игрока, которого она забанила за оск. администрации), они взаимоубивают друг друга, после этого он пишет в глобальный чат оскорбительное слово. Предположим что игрок хотел оскорбить не Милку, а, например, своих тиммейтов за то, что они ему вовремя не помогли. Но даже в таком случаи, зачем в глобальный чат писать то..?

Там могло быть всё что угодно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...