Перейти к публикации

[Гайд] Как повысить FPS?


NetherLord

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Разгонял? Если да, то сбрось BIOS вытащив на 5 минут батарейку из платы или больше 5 минут и вставь обратно.

Я установил обновления виндувсс, и пк вышел в состояние кирпича..

Ссылка на комментарий

Ну все, че забывай про комп. Бегом учиться...

Смотря на твою орфографию, можно понять,  что ты ещё в 4 классе. Кстати, как думаешь, как я это написал? Может быть пк уже починили?

Ссылка на комментарий

Привет, мой любимый пользователь форума  :wub:

- У тебя написано, что можно установить версию Windows с вырезанными приложениями Metro, но такие версии сделаны кривыми сборщиками и лагают еще больше. Не советую ставить какие-либо, кроме оригинальных сборок Windows.
- Ты советуешь отключить службы, но людям, которые не знают даже, что такое службы и как они влияют на работу Windows лучше не лезть туда. Слепо доверять программам считаю глупо.
- А дальше пошел треш. Переключать режим работы диска в биосе при уже установленной винде приведет к отказу запуска последней.
- Анимация Windows практически не сказывается на fps игр, по факту занимает немного оперативной памяти.
- Все пункты по разгону, проделанные неопытными юзерами, приведут к выходу из сторя комплектующих.
- Обновлять драйвера с помощью сторонних программ, таких как  Driver Booster" Это самое ужасное, что вы можете сделать с вашим ПК. Драйвера всегда скачиваются у производителя устройства или используются стандартные драйвера от microsoft (Такие как флешки, вебки и другие).
- На счет выделения максимального кол-ва оперативной памяти, так не работает. Больше - не значит лучше. Наоборот, если ты будешь больше выделять, будет больше лагать.
- Все советы по улучшению с помощью сторонних программ, также считаю глупыми так как эти самые программы также жрут ресурсы вашей системы.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

Привет, мой любимый пользователь форума  :wub:

- У тебя написано, что можно установить версию Windows с вырезанными приложениями Metro, но такие версии сделаны кривыми сборщиками и лагают еще больше. Не советую ставить какие-либо, кроме оригинальных сборок Windows.

dULbTIl.png

 

 

- Ты советуешь отключить службы, но людям, которые не знают даже, что такое службы и как они влияют на работу Windows лучше не лезть туда. Слепо доверять программам считаю глупо.

У меня всё отлично работает. Если ты не доверяешь программе, то там отображается какие службы она отключает.

 

 

- А дальше пошел треш. Переключать режим работы диска в биосе при уже установленной винде приведет к отказу запуска последней.

Ничего плохого не случится, а если и случится, то сбрось биос. И да, посмотри про AHCI и другие режимы диска

Ссылка на комментарий

Все урезанные версии так или иначе работают криво.

Если человек не знает за что отвечает та или иная служба, то толку нет от программы. 

Можешь не верить, но гарантирую, что не сможешь запуститься.

Ссылка на комментарий

Все урезанные версии так или иначе работают криво.

 

Если человек не знает за что отвечает та или иная служба, то толку нет от программы. 

 

Можешь не верить, но гарантирую, что не сможешь запуститься.

Если ты про AHCI, то у меня всё прекрасно работает как на кудкудахторе, так и изначально на ноуте с ынтыл атом

Ссылка на комментарий

Все урезанные версии так или иначе работают криво.

 

Если человек не знает за что отвечает та или иная служба, то толку нет от программы. 

 

Можешь не верить, но гарантирую, что не сможешь запуститься.

Как LTSB может криво работать если её сами Майкрософт делали? И из-за отстутствия метро приложений система хуже работать уж точно не станет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...