Перейти к публикации

NightGelaxy (жалоба от друга)


Рекомендованные сообщения

Ты владеешь моим разумом и моими мыслями? В форме жалобы отчетливо видно, что 6 пункт обязателен. Нужно было написать дату, когда это произошло и всё.

Ты сейчас серьёзно? Не надо здесь 6 пункт т.к. он никого не забанил.

Ссылка на комментарий

Модератор должен был забанить игрока (присутствует оскорбление это слово "D^_^N" только на русском). 

Нет доказательств того что Модератор был в игре (не AFK) во время оскорблений. 

И не хорошо подставлять Модератора, который не закрывает лс, чтобы помочь такому пипидастру как ты и твой друг.

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Мда... Какие же гнилые люди на вайме. Смысл таких проверок? Да, модератор неправ, но и ты не святой, ты просто подставил человека... И после этого вы спрашиваите почему модераторы закрывают лс?

Ссылка на комментарий

Повторяю! Нужно было написать дату, когда это произошло.

А ты логику включи... Если это подстава, то жб подали сразу же после нарушения или тебе такое в голову не приходит? Ну да я забыл думать скорей всего не твоё. И да, я тебя помню, ты меня также подставил. 

 

 

 

Ты такой же гнилой человек, как и этот!

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

А ты логику включи... Если это подстава, то жб подали сразу же после нарушения или тебе такое в голову не приходит? Ну да я забыл думать скорей всего не твоё. И да, я тебя помню, ты меня также подставил.

 

 

 

Ты такой же гнилой человек, как и этот!

Следи за языком, пипидастр. Правильно Оксси тебе давала преды. На моем бы месте тебя бы не было на данном проекте.
Ссылка на комментарий

Следи за языком, пипидастр. Правильно Оксси тебе давала преды. На моем бы месте тебя бы не было на данном проекте.

А то что? Маме пожалуешься что тебя обижал? Ахах, на твоем месте. И чтобы ты сделал чтобы меня здесь не было? Банил бы по IP адресу?

Ссылка на комментарий

Следи за языком, пипидастр. Правильно Оксси тебе давала преды. На моем бы месте тебя бы не было на данном проекте.

И да Оксси мне давала преды из-за моей невнимательности (1 пред), а твоя подстава (2 пред). Боже как таких как ты Земля носит?

Изменено пользователем EJlMEH
Ссылка на комментарий

Отвечу-ка в жалобе на меня. Лично мое мнение, это подстава. Если судить по логике, зачем оскорблять модератора и писать жб, то что не дал бан/мут. Также, можно присмотреться на скрин и увидеть, что человек писал не только мне, но и другому модератору(возможно, не утверждаю), у которого лс было закрыто. Следовательно, человек искал того, кого можно подставить. Жду решения от Окси.

Ссылка на комментарий

И после этого вы спрашиваете почему модераторы закрывают ЛС? Серьезно? Модераторы тоже люди и не могут сидеть у компьютера 24/7, а вы берете чекаете модераторов онлайн на VimeTop, и пишите им в ЛС, чтобы чисто слить. Не понимаю таких людей. А потом вам нужна будет помощь, а у модераторов закрыты ЛС и вы кричите что у них ЛС закрыто.

По теме: Это слова исключения. Ждём ответа модерации.

Вот-вот...

Сливают, а потом "ааа модер памаги тут читаки"

Так же в 70% случаев? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...