Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дн. 0 ч. 26 мин. 50 сек.

3. Ник в игре - EliteKun

4. Настоящее имя - Еркайнар

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, нигде еще не занимал эту должность, но ознокомлен всеми правилами и обязанностями модераторов. Думаю, никаких ошибок совершать не буду.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Часиков 4-5 точно (Минимум в день).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00-21:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте я уже 3 года (с этого аккаунта 3 месяца), и я ни раз встречал нарушителей (читеров, багаюзеров), которые мешают остальным игрокам, в том числе и мне, спокойно играть на проекте. И мне очень хотелось бы избавить проект от таких игроков, и как нам всем известно, никому, кроме модераторов, не в силу наказывать таких игроков. Именно поэтому я бы хотел занять эту должность, и хотел бы хоть как-то помочь проекту развиваться дальше.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Как я уже сказал, мне 16 лет. Перехожу в 11 класс, после 11 класса планирую поступать в геодезию. Не скажу что меня можно увидеть только с лучшей стороны, ведь у любого человека есть как лучшая, так и худшая сторона. Если кому-то интересен мой характер, я бы сказал что я очень позитивный и довольно общительный человек. А с худшей стороны первым делом выделил бы болтливось (думаю это на проект никак не повлияет). Также я очень люблю смотреть фильмы и слушать музыку. И да, на проекте я уже с лета 2015 года, и именно благодаря этому проекту я завел себе много добрых и дружелюбных друзей. На проекте пытаюсь вести себя адекватно, даже если люди пишут оскорбительные слова в мою сторону, я спокойно реагирую на их слова.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/forever_a_dreamer

 

9d8ffae4705f.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...