Перейти к публикации

Всего то 8 месяцев назад...


Рекомендованные сообщения

Ну, если судить как ты, то нормой будет наказать человека за багоюз, даже если это было года 3 назад и единожды....

Да, ибо он же багоюзил, значит нарушил правило, следовательно его нужно банить. Другое дело, если его уже банили за этот самый багоюз.

Ссылка на комментарий

Интересно наблюдать как человек, которого бустят на СВ с читами, пытается защищать модератора, а тот в свою очередь крутит ему репу. xd

Это тут причём? А то, что у вас пол гильды читеров не смущает? Сам с гильдой бустился, ещё что-то тут говоришь

Изменено пользователем Derzkiy13pro
Ссылка на комментарий

Кто-то там чихнул про буст?? Или мне послышалось? 

Интересно наблюдать как человек, которого бустят на СВ с читами, пытается защищать модератора, а тот в свою очередь крутит ему репу. xd

Ссылка на комментарий

Ххпхап, ору, бустер пишет про "бустеров"

Ну нужно чувствувать разницу между "кто-то там написал /hub" и "человек  с читами летает, убивает других честных людей, а потом сливается очер прошнику"

Ссылка на комментарий

Ну нужно чувствувать разницу между "кто-то там написал /hub" и "человек  с читами летает, убивает других честных людей, а потом сливается очер прошнику"

Неа, смысл один.

Ссылка на комментарий

Модератор не обязан смотреть на дату!

Жалоба была? Была!

Наказание выдано? Выдано!

Что тебе еще надо от модератора!?


Кто-то там чихнул про буст?? Или мне послышалось? 

Ваххахаха, тебе не послышалось!

Ссылка на комментарий

есть скрины с 2к14 года 

надо повыкладывать. ..

Та я щас тоже буду выкладывать скрины, где какой-то модер, Который тогда был НН, матерился в чате. Вот же изи снятие! хд

Ссылка на комментарий

Та я щас тоже буду выкладывать скрины, где какой-то модер, Который тогда был НН, матерился в чате. Вот же изи снятие! хд

Хватит пытаться слить модера. Вот это уже реальный бред, ибо написано, что при подаче на модера не должно быть нарушений в настоящем или недавнем прошлом, т.е. 30 дней. Поэтому пред не дадут точно, а на счёт обычных игроков - спорный момент. Разбанят игрока, но и преда не будет, вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...