Перейти к публикации

Спорная ситуация, ноооо


Рекомендованные сообщения

Боже. Какой же ты агро школьник. Успокойся, ты просто нубик в пвп который ноет то что его сливают. Тут нету киллауры.  

И ещё. Софты не портят пинг если они сделанные под ваш интернет.

Унижаешь парня что бы он на тебя заагрился ? Ай ай ай :@)

Ссылка на комментарий

Я хотя бы пишу не "нечего", а ничего

Докапываться до одной ошибки... Хэй, стоп, у нас тут выеснение читер тот парень или нет, а не тест на грамотность :@)

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий

REACH - ЭТО И ЕСТЬ ЧИТ

За 5 лет игры на вайме ниразу не видел что бы за ричи банили и я впервые услышал что ричи эт чит ток в

2к18. Дюди, вы что, свихнулись там чтоль ? Так скоро и кликеры к читам приравняют:D

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий

Ахахаха. Ричи это софты тупой. В гугле смотри.

Хватит капсить и нормально реагируй. Мы тебе адекватно объясняем, а ты...

ТЫ ^_^ ? КИДАЙ МНЕ ССЫЛКУ, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО СОФТЫ, ИЛИ ТЫ НЕ  КРУТИШЬ СООБЩЕНИЯ В МОЕЙ ТЕБЕ. ИЛИ ИДИ ГУГЛИ, ЧТО ТАКОЕ REACH

Ссылка на комментарий

ТЫ ^_^ ? КИДАЙ МНЕ ССЫЛКУ, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО ЭТО СОФТЫ, ИЛИ ТЫ НЕ  КРУТИШЬ СООБЩЕНИЯ В МОЕЙ ТЕБЕ. ИЛИ ИДИ ГУГЛИ, ЧТО ТАКОЕ REACH

Ты рили тупой? Тебе весь форум говорит то что ричи это софты тупезень. Сам иди гугли. Мне как бы пофиг веришь ты или нет.  По поводу накрутки сообщений это полный бред. Это простой батник который вносит данные в реестр. Или это регедит.

Ссылка на комментарий

Ты рили тупой? Тебе весь форум говорит то что ричи это софты тупезень. Сам иди гугли. Мне как бы пофиг веришь ты или нет.  По поводу накрутки сообщений это полный бред. Это простой батник который вносит данные в реестр. Или это регедит.

БАТНИК ИЛИ РЕГЕДИТ РИЧ ЭТО ОДНО, КОТОРОЕ МАКСИМУМ НА 0,25 БЛОКА УВЕЛИЧИВАЮТ, а есть такой чит reach который позволяет бить за скоко хоч блоков

Ссылка на комментарий

БАТНИК ИЛИ РЕГЕДИТ РИЧ ЭТО ОДНО, КОТОРОЕ МАКСИМУМ НА 0,25 БЛОКА УВЕЛИЧИВАЮТ, а есть такой чит reach который позволяет бить за скоко хоч блоков

Есть мод Reach на 1.7.10 там и настраиваешь. Но на вайм ворлде такого чита нету. Но это не точно. Не разу не видел такого чита 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...