Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) EvilMaster 
2) https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/
3) xLeatip1337
4) М-да, ты по скрину определил, что я с читами играю? если я сделал такую серию?
может, я крысил и набивал эту серию год...
5) -
6) 06.06.2018 15:23
7) Если человек набивает серию, то читер, логично..., как можно определить читера по скрину??
для этого, как минимум нужен видеоролик...

Изменено пользователем Azazelllo
Ссылка на комментарий

Пхпхпх, ты серьёзно?

Эту жалобу кинули на тебя сегодня https://forum.vimeworld.ru/topic/210579-xleatip1337-откровенная-киллаура/?hl=+xleatip1337,а вот и ещё один бан за читы, не видишь связи?

Ссылка на комментарий

Пхпхпх, ты серьёзно?

Эту жалобу кинули на тебя сегодня https://forum.vimeworld.ru/topic/210579-xleatip1337-откровенная-киллаура/?hl=+xleatip1337,а вот и ещё один бан за читы, не видишь связи?

причём тут это?

люди не могут осознать вину, и играть дальше честно?

и вообще не набивай тут смс.

Ссылка на комментарий

Ты с читами гамаешь, не ври. https://goo.gl/1W8jjg

Ты на 0:28 через стенку ударил.

Тебя правильно забанили.

еще один, это вчерашняя жалоба, за неё я купил разбан. и осознал, и не играл с читами, это две разные жалобы.

Ссылка на комментарий

еще один, это вчерашняя жалоба, за неё я купил разбан. и осознал, и не играл с читами, это две разные жалобы.

Ага-ага, там ты тоже говорил, что с читами не играл, а на самом деле пытался всех обмануть.

Второй бан так сильно ударил по кошельку, что ты решил написать жалобу?)

Ссылка на комментарий

Ага-ага, там ты тоже говорил, что с читами не играл, а на самом деле пытался всех обмануть.

Второй бан так сильно ударил по кошельку, что ты решил написать жалобу?)

нет, то что нельзя определить читера по скринам...

Ссылка на комментарий

нет, то что нельзя определить читера по скринам...

Правило такое, если сделал 100+ киллов на кп, то модер может тебя спокойно забанить за читы, если ты не предоставил пруф своей невиновности.

Ссылка на комментарий

Правило такое, если сделал 100+ киллов на кп, то модер может тебя спокойно забанить за читы, если ты не предоставил пруф своей невиновности.

где такое правило написано скажи пожалуйста?

и + он даже не попросил скрин игры...

надо было хотя бы попросить.

Ссылка на комментарий

1-ты играл с багом и с читами.
2-Если человек набил серию больше 100 киллов-карается баном...
Т.б. если думаешь, что нету док-вы, что ты с чем-то играешь, то могу спокойно кинуть видео-ролик.


где такое правило написано скажи пожалуйста?
и + он даже не попросил скрин игры...
надо было хотя бы попросить.

Как раз есть, почитай.

Ссылка на комментарий

1-ты играл с багом и с читами.

2-Если человек набил серию больше 100 киллов-карается баном...

Т.б. если думаешь, что нету док-вы, что ты с чем-то играешь, то могу спокойно кинуть видео-ролик.

Как раз есть, почитай.

где в правилах написано такое?

Ссылка на комментарий

где в правилах написано такое?

Можешь поискать.

Ещё что хочу написать, что ты набивал эту серию с набора "Крыса" , что фактически не возможно, но с багом (Как ты это и сделал) возможно.

Ссылка на комментарий

Можешь поискать.

Ещё что хочу написать, что ты набивал эту серию с набора "Крыса" , что фактически не возможно, но с багом (Как ты это и сделал) возможно.

был без бага. пустослов....

и ты так прям мой класс отгадал...

Ссылка на комментарий

где в правилах написано такое?

Ну о том, что за баги и читы дают баны ты сам должен знать.

А про 100 киллов не написано в правилах для смертных-^_^, только высшие разумы этого проекта имеют доступ к этим правилам.

Ссылка на комментарий

Ну о том, что за баги и читы дают баны ты сам должен знать.

А про 100 киллов не написано в правилах для смертных- ^_^, только высшие разумы этого проекта имеют доступ к этим правилам.

Я где-то прочитал :\

Ссылка на комментарий

1) EvilMaster 

2) https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/

3) xLeatip1337

4) М-да, ты по скрину определил, что я с читами играю? если я сделал такую серию?

может, я крысил и набивал эту серию год...

5) -

6) 06.06.2018 15:23

7) Если человек набивает серию, то читер, логично..., как можно определить читера по скрину??

для этого, как минимум нужен видеоролик...

Смотри, за 100 киллов банят , малыш)

Ссылка на комментарий

Ну о том, что за баги и читы дают баны ты сам должен знать.

А про 100 киллов не написано в правилах для смертных- ^_^, только высшие разумы этого проекта имеют доступ к этим правилам.

про баги и читы знаю, но модератор должен был попросить хотя бы скрин с игры, так как по скриншоту нельзя определить читера, и как тогда обычным игрокам знать, что если ты набьешь 100 килов, то улетишь в бан?

Смотри, за 100 киллов банят , малыш)

ты мне пруф дай)))00

Ссылка на комментарий

1) EvilMaster 

2) https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/

3) xLeatip1337

4) М-да, ты по скрину определил, что я с читами играю? если я сделал такую серию?

может, я крысил и набивал эту серию год...

5) -

6) 06.06.2018 15:23

7) Если человек набивает серию, то читер, логично..., как можно определить читера по скрину??

для этого, как минимум нужен видеоролик...

Если ты пытаешься добиться своего , то почему бы ты не скинешь мне пруф того что ты набирал эти 113 киллов без читов и без бага.??

Ссылка на комментарий

Если ты пытаешься добиться своего , то почему бы ты не скинешь мне пруф того что ты набирал эти 113 киллов без читов и без бага.??

ты просил? нет

модератор просил? нет

Ссылка на комментарий

про баги и читы знаю, но модератор должен был попросить хотя бы скрин с игры, так как по скриншоту нельзя определить читера, и как тогда обычным игрокам знать, что если ты набьешь 100 килов, то улетишь в бан?

Говорю же, что по скрытым правилам он и выдал бан. Набил больше 100 киллов- лети на^_^

Ссылка на комментарий

Говорю же, что по скрытым правилам он и выдал бан. Набил больше 100 киллов- лети на ^_^

лол, скриншот нельзя уже просить?

такое чувство, что ты или другие игроки данного проекта не набивали серии за 100+

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...