Перейти к публикации

Здаров спирт.


Рекомендованные сообщения

Это уже зависит от Насти, моей правоты, отношению нынешнему, даст ли она мне шанс, или не. Ну, вы поняли))

Надеюсь нет, ты уже обнаглел до предела. Просто лезешь ко всем со своим мнением которое никому не нужно. ПРОСТО НЕ НУЖНО. Твои слова - бред, потому что ты не можешь остановиться, успокоиться и признать ошибку.

Ссылка на комментарий

Конечно же спирит крайне не тактичен. Зная , что его Настя недолюбливает, Он в открытую не боится получить бан, и думает лишь о муте, здесь надобно вести себя спокойней, ведь ты не хочешь бан. 
А про лео. Ну что же... Ты конечно же сам бред несешь , как ребенок. хотя почему.. 
Жду жалобу.

Ссылка на комментарий

Даст тебе девушка(Хотя врятли кто-то ему даст), а не okssi.

Следи за тем, что ты пишешь, бомбежка из Сирии. Только и умеешь провоцировать людей: сделав такое в реальной жизни, по хавалу давно получил бы дохрена и больше раз, и тогда наверняка задумаешься, делать ли такое или не делать. И: советую тебе сделать такое на настоящем народе перед их лицами, они как в раз и посмеются над тобой, особенно над твоим маленьким глупым мозгом.

Ссылка на комментарий

Следи за тем, что ты пишешь, бомбежка из Сирии. Только и умеешь провоцировать людей: сделав такое в реальной жизни, по хавалу давно получил бы дохрена и больше раз, и тогда наверняка задумаешься, делать ли такое или не делать. И: советую тебе сделать такое на настоящем народе перед их лицами, они как в раз и посмеются над тобой, особенно над твоим маленьким глупым мозгом.

Едик, харэ бомбить из-за своего другана, в прочем ты последнее время после снятия все время бомбишь.

Ссылка на комментарий

Ты так написал: 

"Даст тебе девушка, а не Okssi" 

А Okssi не девушка? Я считаю это оскорблением её адрес. 

А что окси его девушка? И я не говорил что она не девушка.

Ребят, мне кажется что Human получит бан, а спирит мут xDD

У меня динамический ип, создам новый акк и ноль проблем.

Ссылка на комментарий

Едик, харэ бомбить из-за своего другана, в прочем ты последнее время после снятия все время бомбишь.

А сам что делаешь? Сам и бомбишь как малой, даже не замечая этого, потому что ты ничего не видишь, кроме как бомбить на людей типа меня или Спирита.

Ссылка на комментарий

А сам что делаешь? Сам и бомбишь как малой, даже не замечая этого, потому что ты ничего не видишь, кроме как бомбить на людей типа меня или Спирита.

Я тебя вообще раньше не трогал, сейчас ты полез сам. Так причём сдесь ты я на тебя *бомблю*

Ссылка на комментарий

Я тебя вообще раньше не трогал, сейчас ты полез сам. Так причём сдесь ты я на тебя *бомблю*

И что с этого? А хера ты тогда сам лезешь тут на кого-либо? Любишь выглядеть в лице других людей полным идиотом без мозгов? Если да, то дерзай, "удачи" тебе в этом деле, только это ничем хорошим не кончится, сам узнаешь.

Ссылка на комментарий

Сам признался что "Бомбишь".

Я взял в скобки, тоесть я не признался а сказал образно.

И что с этого? А хера ты тогда сам лезешь тут на кого-либо? Любишь выглядеть в лице других людей полным идиотом без мозгов? Если да, то дерзай, "удачи" тебе в этом деле, только это ничем хорошим не кончится, сам узнаешь.

Спасибо что пожелал удачи, а терь будь любезен, прекрати тут нести фигню. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...