Перейти к публикации

Здаров спирт.


Рекомендованные сообщения

Конечно же спирит крайне не тактичен. Зная , что его Настя недолюбливает, Он в открытую не боится получить бан, и думает лишь о муте, здесь надобно вести себя спокойней, ведь ты не хочешь бан.

А про лео. Ну что же... Ты конечно же сам бред несешь , как ребенок. хотя почему..

Жду жалобу.

Ты прав, я слишком дерзкий. Главный мой минус.
Ссылка на комментарий

Спасибо что пожелал удачи, а терь будь любезен, прекрати тут нести фигню. 

Несешь фигню как в раз ты, будь любезен: покинь данный проект вместе с форумом, потому что ты за быстрое время взбесил весь нормальный народ. Уже надоело слушать твою херню, которую ты видать придумываешь в нехорошем состоянии.

Ссылка на комментарий

Здесь собралось много лишних людей. Смысл разводить флуд, если от него умных мыслей zero ? Вы себя более глупыми. показываете, Разводя срач в подобной теме. Он не достоин Этого. Пусть идет строчить жалобу на меня, а не отвлекается на вас. 

Ссылка на комментарий

 А твоя копейка уж явно никому не сдалась, ты путных вещей говоришь меньше , чем варлик. 

А твоя копейка уж явно никому не сдалась, ты путных вещей говоришь меньше , чем варлик.

Ссылка на комментарий

Turn Off: чем меньше будем смотреть на эту тему, тем легче будет нам, т.к создатель темы просто будет скучать, потому что на его срач никто отвечать не будет.

Я просто пойду кино смотреть...

Ссылка на комментарий

Turn Off: чем меньше будем смотреть на эту тему, тем легче будет нам, т.к создатель темы просто будет скучать, потому что на его срач никто отвечать не будет.

Дело не  в этом. Его дело не в сраче. а в инфе на меня и спирита. Главное не общаться с ним, пусть не тратит на вас время, ему еще на меня жалобу писать. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...