Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что ж, всё-таки есть док-ва. Спасибо Legendre_ за видео.

Хамер, спасибо, однако. Честно - создал трудность сначала.

Серьезно? По этому видео ты выдал вердикт? Пришли пожалуйста скриншот, где на видео можно четко рассмотреть его никнейм.

Ссылка на комментарий

Серьезно? По этому видео ты выдал вердикт? Пришли пожалуйста скриншот, где на видео можно четко рассмотреть его никнейм.

Лично я спокойно могу разобрать никнейм. Особенно желтым шрифтом. 

Ссылка на комментарий

Лично я спокойно могу разобрать никнейм. Особенно желтым шрифтом. 

Я не спорю, что это именно не скай, но я не вижу весомых доказательств....

Если ошибаюсь, пришли пожалуйста скриншот из видео, с отчетливым ником.

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

Серьезно? По этому видео ты выдал вердикт? Пришли пожалуйста скриншот, где на видео можно четко рассмотреть его никнейм.

я там вообще ничего не вижу, закомбил поцана уже чит, побежал опять чит

Ссылка на комментарий

а вот ты заметил? как работает киллаура на 1 человека?  если я ударил одного поцана на видео который улетел, она должна была на другого направиться сама, но такого не было в видео, киллаура? нет

Ссылка на комментарий

а вот ты заметил? как работает киллаура на 1 человека? если я ударил одного поцана на видео который улетел, она должна была на другого направиться сама, но такого не было в видео, киллаура? нет

Киллаура не обязательно работает на всех. Её запросто можно настроить на одного человека. Поверь, я знаю, что говорю, т.к. сам играл с ней.

P.S. Кому ты будешь доказывать, что ты играл честно, а «безответственный» модератор забанил тебя?

 

Щас бы найти скриншоты, на которых ты меня оскорблял.

 

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

ты тупой или как? я не пойму, я тебе  ясно написал, как работает киллаура на 1 человека, если 1 чел не в радиусе от тебя киллаура бьет (спиной боком или как хочешь) на видео показано, я откидываю чела, но другого я бить не начинаю это значит что киллки не было

Ссылка на комментарий

ты тупой или как? я не пойму, я тебе ясно написал, как работает киллаура на 1 человека, если 1 чел не в радиусе от тебя киллаура бьет (спиной боком или как хочешь) на видео показано, я откидываю чела, но другого я бить не начинаю это значит что киллки не было

С тобой бесполезно разговаривать.

Продолжай себе доказывать, что там нет читов.

Ссылка на комментарий

Ника на видео нет,качество 144p,снимали через хз что,ника не видно и вы пишите что модер прав? смешно..

 

 

 

читов нет,по крайней мере нету ника

 

Изменено пользователем CLaSHFeeD
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...