Перейти к публикации

жалоба на FuNNyman


Рекомендованные сообщения

1.Ник модератора который на моё мнение превышает свои должностные полномочия- FuNNyman

2. Ссылка на профиль модератора- https://forum.vimeworld.ru/user/1900-funnyman/

3.Мой ник в игре- MR_yarikpro123

4. Explore

5. Модератор FuNNyman начал банить почти всех на explore за такие причины как:Краш сервера,соучастие в краше сервера,Нагрузка на сервер.Данный модератор забанил (за соучастие,причинение вреда серверу),только за то,что я зарядил ранец крашеру.Я много играю и втянул в эту игру много однокласников,я не на недельку сюда зашел,а играю больше чем пол года,но извините меня,я не обязан терпеть бан за (соучастие в краше),в том что любой мог быть на моем месте.Примите меры пожалуйста.

6. А вот и скрины того,как модератор банит игроков за (соучастие)в том,в чем мы не виновны- https://imgur.com/a/EkZCzn3

7. Дата бана- 06.06.2018 20:38

8.Да,банить дюперов и крашеров надо,но не всех подряд,даже невиновных,изза крашов у игроков могут дюпаться/пропадать вещи,и игроки в этом виноваты.Это вопиющая несправедливость.В этом бане моей вины нет.

Ссылка на комментарий

Ух, парочку скринов для тебя, остальное ты все написал.

Бывает же, зарядил ранец крашеру, а он чуть ли не крашнул сервер, хорошо, что я был на сервере и видел все: и то, как ты заряжал ему ранец, и то, как он пытался закрашить сервер. Как говорится, произвол!

Удачи тебе, Ярик. Кстати, зацени время, ты ему зарядил и через 4 минуты он отправляется в бан, вау!

 

oxWEk82.jpgOx7GwYw.pngxoKxdv8.jpglkvIxFH.pnguUGyI8W.png

 

И кстати, насчет банов других игроков.. Почему ты бездоказательно пишешь, что я забанил их просто так? Все баны были выданы за дело, твой в том числе.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Ух, парочку скринов для тебя, остальное ты все написал.

Бывает же, зарядил ранец крашеру, а он чуть ли не крашнул сервер, хорошо, что я был на сервере и видел все: и то, как ты заряжал ему ранец, и то, как он пытался закрашить сервер. Как говорится, произвол!

Удачи тебе, Ярик. Кстати, зацени время, ты ему зарядил и через 4 минуты он отправляется в бан, вау!

 

oxWEk82.jpgOx7GwYw.pngxoKxdv8.jpglkvIxFH.pnguUGyI8W.png

 

И кстати, насчет банов других игроков.. Почему ты бездоказательно пишешь, что я забанил их просто так? Все баны были выданы за дело, твой в том числе.

Ух, парочку скринов для тебя, остальное ты все написал.

Бывает же, зарядил ранец крашеру, а он чуть ли не крашнул сервер, хорошо, что я был на сервере и видел все: и то, как ты заряжал ему ранец, и то, как он пытался закрашить сервер. Как говорится, произвол!

Удачи тебе, Ярик. Кстати, зацени время, ты ему зарядил и через 4 минуты он отправляется в бан, вау!

 

oxWEk82.jpgOx7GwYw.pngxoKxdv8.jpglkvIxFH.pnguUGyI8W.png

 

И кстати, насчет банов других игроков.. Почему ты бездоказательно пишешь, что я забанил их просто так? Все баны были выданы за дело, твой в том числе.

Ну меня какбы просили зарядить ранец,он его кинул и он дропнклся,пришлось свой дать,но каким я боком к тому,что он собрался с этим ранцем делать,зарядил,продал,его дело,если я продаю,заряжаю вещи,то это не значит что я отвечаю за их использованием другими игроками. Изменено пользователем MR_yarikpro123
Ссылка на комментарий

Лучше верни мне мои 130 вимеров которые я на розбан потратил,ибо я не собираюсь терпеть твои баны,которые ты даешь так сказать за "передачу реактивного ранца игроку!!"

Изменено пользователем MR_yarikpro123
Ссылка на комментарий

Ну меня какбы просили зарядить ранец,он его кинул и он дропнклся,пришлось свой дать,но каким я боком к тому,что он собрался с этим ранцем делать,зарядил,продал,его дело,если я продаю,заряжаю вещи,то это не значит что я отвечаю за их использованием другими игроками.

щас бы с идсу играть...

Ссылка на комментарий

Извините уже,что ошыбки в словах делаю,на телефоне не удобно

Ошыбки?Ты серьезно?Это правило проходят в 1 классе. Ну, сделать такую ошибку из-за телефона не реально..

Лучше верни мне мои 130 вимеров которые я на розбан потратил,ибо я не собираюсь терпеть твои баны,которые ты даешь так сказать за "передачу реактивного ранца игроку!!"

"130 вимеров, которые я на разбан потратил"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...