Перейти к публикации

Интим фото _mns_2


Рекомендованные сообщения

оняме это ни мульты ита шыдевр ита не мальты их нада сматреть суткоами штобы панять их тежолый смысел

Пжлст, не скатывайся к дцп. Ты хоть раз смотрел аниме? Наверное думаешь типо "аниме для девочек, фу. Везде розовые сопли, и.т.д." Если это так, то ты глубоко ошибаешься.
Ссылка на комментарий

Пжлст, не скатывайся к дцп. Ты хоть раз смотрел аниме? Наверное думаешь типо "аниме для девочек, фу. Везде розовые сопли, и.т.д." Если это так, то ты глубоко ошибаешься.

Это твои мысли , хотя ты никогда не могла что нибудь правильно выразить, и понять других тоже как то( не в смысле понять человека, ситуацию) А понять о чем разговор. 

Не защищай аниме, мне таких хватает. 

"не скатывайся  к дцп" - я не собираюсь к твоей стадии скатываться ,Катя, ты была нормальной , а щас , тьфу. Ты стала анимешницей , ты ведешь себя " как бунтарь" не замечая своего подлизывания.

ТЫ стала такой же жалкой, как и остальные, даже хуже. 

А больше всех меня раздражают те, кто зная о моей ненависти к аниме, пытаются мне затолкать свое ГОВНО . 

Ссылка на комментарий

Это твои мысли , хотя ты никогда не могла что нибудь правильно выразить, и понять других тоже как то( не в смысле понять человека, ситуацию) А понять о чем разговор. 

Не защищай аниме, мне таких хватает. 

"не скатывайся  к дцп" - я не собираюсь к твоей стадии скатываться ,Катя, ты была нормальной , а щас , тьфу. Ты стала анимешницей , ты ведешь себя " как бунтарь" не замечая своего подлизывания.

ТЫ стала такой же жалкой, как и остальные, даже хуже. 

А больше всех меня раздражают те, кто зная о моей ненависти к аниме, пытаются мне затолкать свое ГОВНО . 

Так мило. Мне как-то наплевать на твое мнение.

Ссылка на комментарий

Так мило. Мне как-то наплевать на твое мнение.

Коль  тебе насрать на мое мнение, то не пиши мне на тематику аниме , и не заходи на мою страницу вк, мне не нравится это. 

Ссылка на комментарий

В одном треке есть строчка" я как жук навозник, всем толкаю свое дерьмо" Это про анимешников.

 

Соглашусь. Если был спор про музыку,то там никто не навязывал свое мнение,а анимешники,ну они не люди

Почему вы так ненавидите аниме?

Ссылка на комментарий

Потому что аниме говно , логично же ? А анимешники уже достали нормальных людей. Всем свое говно толкают.

 

У каждого свои вкусы.

Можно смотреть аниме и ничего не толкать.

Я Наруто смотрю :3.

Я смотрел.Только меня ппц как звдолбало, оно очень долгое.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...