Перейти к публикации

Создать раздел помощи в лк


Рекомендованные сообщения

Создать раздел помощи в лк потому что я писал на форум свою проблему некто не ответил а если сделать такой раздел и там будут работать агенты помощи можно люди можно боты то так люди смогут более узнать как решить их проблему!

Ссылка на комментарий

Агентов вряд наберут, ибо решает Дима - он имеет доступ к железу, ну, а давать этот доступ кому-либо он вряд рискнет.

И все основные проблемы и решения есть в тех разделе.

Ссылка на комментарий

Агентов вряд наберут, ибо решает Дима - он имеет доступ к железу, ну, а давать этот доступ кому-либо он вряд рискнет.

И все основные проблемы и решения есть в тех разделе.

Спирит у меня акк взломан я обращался в помощь некто нечего не ответил в тему. В одноклассниках такое-же но там хоть агент помощи есть :3

Изменено пользователем ilua23
Ссылка на комментарий

Агентов вряд наберут, ибо решает Дима - он имеет доступ к железу, ну, а давать этот доступ кому-либо он вряд рискнет.

И все основные проблемы и решения есть в тех разделе.

Почему это? Железо здесь не причастно никак.

можно хелперам дать на форуме возможность отвечать на вопросы тех. поддержки . 

Ссылка на комментарий

Почему это? Железо здесь не причастно никак.

можно хелперам дать на форуме возможность отвечать на вопросы тех. поддержки .

Некоторые хелперы не знают игровых деталей, а вы хотите дать им доступ к форуму и ответам на вопросы игроков, по-моему это немного по-идиотски получится.
Ссылка на комментарий

Некоторые хелперы не знают игровых деталей, а вы хотите дать им доступ к форуму и ответам на вопросы игроков, по-моему это немного по-идиотски получится.

Согласен. 

 

Спирит у меня акк взломан я обращался в помощь некто нечего не ответил в тему. В одноклассниках такое-же но там хоть агент помощи есть :3

За свои акаунтом должен сам следить.

Ссылка на комментарий

Некоторые хелперы не знают игровых деталей, а вы хотите дать им доступ к форуму и ответам на вопросы игроков, по-моему это немного по-идиотски получится.

НУ я бы не сказал.. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...