Перейти к публикации

Заявочка на Модератора:3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор:3

Время игры на сервере  -  39 д. 20 ч. 43 м.

Ник в игре - stariypauk

Настоящее имя - Антон(Антошка;3)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Паспорт в вк отправлю;3)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, на LastCrafte был модератором, был тогда когда не знал о VimeWolrd, подтвердить могут мои лучшие друзья!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето, то 7-9 часов (Когда школа, 4-6 часов)

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12(могу раньше)

Почему вы хотите занять эту должность? - Как вы знаете, на вайме там нормально читеров и людей, которые оскорбляют друг друга, хочу навести порядок, так сказать, сделать VimeWolrd, немного чище:3

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам!

Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Антошка;3Я хожу на Кик-Боксинг уже как 3 года, знаю много приёмов, так же я как много детей, люблю компьютерные игры, к  примеру как VimeWolrld!Я адекватный, могу оценить себя по 10 шкале, 9/10, я грамотный, люблю готовить пельмешки,я добренький, а так же я занимаюсь ютубом!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/love_pau4ki(Личка всегда открыта, жду новых друзей:3) 

Изменено пользователем stariypauk
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор:3
  • Время игры на сервере  -  39 д. 20 ч. 43 м.
  • Ник в игре - stariypauk
  • Настоящее имя - Антон(Антошка;3)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Паспорт в вк отправлю;3)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, на LastCrafte был модератором, был тогда когда не знал о VimeWolrd, подтвердить могут мои лучшие друзья!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето, то 7-9 часов (Когда школа, 4-6 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 12(могу раньше)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Как вы знаете, на вайме там нормально читеров и людей, которые оскорбляют друг друга, хочу навести порядок, так сказать, сделать VimeWolrd, немного чище:3
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам!
  • Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Антошка;3Я хожу на Кик-Боксинг уже как 3 года, знаю много приёмов, так же я как много детей, люблю компьютерные игры, к  примеру как VimeWolrld!Я адекватный, могу оценить себя по 10 шкале, 9/10, я грамотный, люблю готовить пельмешки,я добренький, а так же я занимаюсь ютубом!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/love_pau4ki(Личка всегда открыта, жду новых друзей:3) 

 

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор:3
  • Время игры на сервере  -  39 д. 20 ч. 43 м.
  • Ник в игре - stariypauk
  • Настоящее имя - Антон(Антошка;3)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (Паспорт в вк отправлю;3)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле есть, на LastCrafte был модератором, был тогда когда не знал о VimeWolrd, подтвердить могут мои лучшие друзья!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето, то 7-9 часов (Когда школа, 4-6 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 12(могу раньше)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Как вы знаете, на вайме там нормально читеров и людей, которые оскорбляют друг друга, хочу навести порядок, так сказать, сделать VimeWolrd, немного чище:3
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам!
  • Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Антошка;3Я хожу на Кик-Боксинг уже как 3 года, знаю много приёмов, так же я как много детей, люблю компьютерные игры, к  примеру как VimeWolrld!Я адекватный, могу оценить себя по 10 шкале, 9/10, я грамотный, люблю готовить пельмешки,я добренький, а так же я занимаюсь ютубом!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/love_pau4ki(Личка всегда открыта, жду новых друзей:3) 

 

 

?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...