Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Zenja1
2. хз
3. girs
4.Выдал неправильно мут мне, должен был выдать за "Аморальное поведение" слово "анал" не мат, а аморальное слово.
5. https://imgur.com/a/kAB4dLN
6. 5:00 7 июня 2018.
7. Анал: Анал — просторечно-жаргонное название анального секса. Анал — язык тибето-бирманской ветви сино-тибетской языковой семьи. Анал. или аналит. — сокращение от аналитический, т.е. связанный с анализом...

Ссылка на комментарий

1. Zenja1

2. хз

3. girs

4.Выдал неправильно мут мне, должен был выдать за "Аморальное поведение" слово "анал" не мат, а аморальное слово.

5. https://imgur.com/a/kAB4dLN

6. 5:00 7 июня 2018.

7. Анал: Анал — просторечно-жаргонное название анального секса. Анал — язык тибето-бирманской ветви сино-тибетской языковой семьи. Анал. или аналит. — сокращение от аналитический, т.е. связанный с анализом...

Модератор не прав.

Ссылка на комментарий

для кого я оставил скриншот?

 

Это тоже самое, что забанить за багоюз написав "читы"

Ну и чо, немного по-другому, тоже типо нарушение, ага

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

АЗАХЗАХЗА, после этого вообще ничего не пиши, если даже не знаешь время мутов. D6yDCrB.png

А теперь я говорю тебе

"ВРОДЕ"

ВРОООООДЕ

Я сомневалась в своем ответе, читать пожалуйста научись

Ссылка на комментарий

А теперь я говорю тебе

"ВРОДЕ"

ВРОООООДЕ

Я сомневалась в своем ответе, читать пожалуйста научись

зачем мне читать твой бред, если ты даже не можешь УВИДЕТЬ, то что я скидываю. 

Ссылка на комментарий

зачем мне читать твой бред, если ты даже не можешь УВИДЕТЬ, то что я скидываю.

 

Отмазки пошли, так читай нормально, а не как захотелось тебе.

Если бы прочитал нормально, мог бы просто исправить, а не "ХАЖЖАЭКЭУЖАЛАЭЫ", ну да, смешно

Действительно.. На четыре часа больше, а я и не знал

Если ты про мое сообщение выше, то там "больше чем".

Ссылка на комментарий

зачем мне читать твой бред, если ты даже не можешь УВИДЕТЬ, то что я скидываю.

Если не умеешь читать, это твои проблемы.

И да, бред щас написал ты.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

А теперь я говорю тебе

"ВРОДЕ"

ВРОООООДЕ

Я сомневалась в своем ответе, читать пожалуйста научись

так то, что ты варажаешь сомнение, забирает право у человека дать верную инфу? Тем более это не личка и не раздел "флуд", тут обсуждают жалобу на модератора: нужно ожидать критику твоих высказываний (тем более публичных) и внимательнее относиться к тому, что пишешь.

 

ты говоришь о сомении, т.е. недостаточной осведомленности, но сразу, без лишней мысли, спешишь выдать истину в последней инстанции (модератор не прав), - что с тобой не так?

 

Изменено пользователем mr_box
Ссылка на комментарий

так то, что ты варажаешь сомнение, забирает право у человека дать верную инфу? Тем более это не личка и не раздел "флуд", тут обсуждают жалобу на модератора: нужно ожидать критику твоих высказываний (тем более публичных) и внимательнее относиться к тому, что пишешь.

 

ты говоришь о сомении, т.е. недостаточной осведомленности, но сразу, без лишней мысли, спешишь выдать истину в последней инстанции (модератор не прав), - что с тобой не так?

 

Окей, я не знала, что за такую причину пред не дают, но путать аморал за мат - модер "д"

Какая критика аа

Ничего не забирало у него право, Но читать пж надо нормально, прочитал бы норм, ответ был бы другим

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Окей, я не знала, что за такую причину пред не дают, но путать аморал за мат - модер "д"

Какая критика аа

Ничего не забирало у него право, Но читать пж надо нормально, прочитал бы норм, ответ был бы другим

Всё ясно, ты просто маленькая агрессивная девочка. Это единственное, как можно объяснить твое поведение.

И что, что он перепутал? Что это меняет? Как это оправдывает твои действия? Ты ведешь себя слишком агрессивно и неумно.

Ссылка на комментарий

Всё ясно, ты просто маленькая агрессивная девочка. Это единственное, как можно объяснить твое поведение.

И что, что он перепутал? Что это меняет? Как это оправдывает твои действия? Ты ведешь себя слишком агрессивно и неумно.

Хаэаэа

Где агрессия?? :(

Ты сидишь рядом возле меня и видишь мои эмоции??

Тоже самое я про читы могу сказать (та жалоба).

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...